Отношения

Как забыть позор?

Просто я очень закомплексованная.
Мой минус в том, что я вряд ли вспомню термин по географии, но за то могу вспомнить позорный случай, который произошел 7 лет назад.
Да, вот так.
Сегодня я опозорилась в школе. Не спрашивайте как, мне становится плохо от этой мысли. Стыдно смотреть в глаза людям, которые видели мой позор.
Не знаю что делать. Как избавиться от таких мыслей?
о боже если бы я так зацикливалась на своих позорах давно бы вскрылась уже. Не переживай ты так. Относись с юмором ко всему. Один раз я работала на Невском проспекте в костюме картошки, но похожа на какашку. Все фоткались было весело. и это минимум
Вик Захожий
Лучший ответ
Sam 3232 Ну да!! Когда на дискотеке пустили по кругу, а потом помочились - то, была серединка. Интересен максимум!!
Лучше посвятить все силы и мысли учебе, это более продуктивно
Какая фигня. Если бы ты отнеслась к этой ситуации с юмором, то все ржали бы вместе с тобой, а не над тобой. Это единственный выход из подобных ситуаций.
Если вы хотите быть идеальной, то этого не случится. У всех есть Тень со всеми этими страхами, гневом, виной и стыдом. Ничто человеческое вам не чуждо. Учитесь находить в этом юмор и юморите над собой. За это уважают.
Виталий Иванов
А что произошло? Может быть это ваши домыслы насчёт позора?
Нужно уметь любую свою неловкость обращать в свою пользу.
Скорее всего "твой позор" - ерунда, на которой ты зациклилась и про которую все забыли через 5 минут. Рассказывай, тая в себе ничего не добьешься.
А по памяти - человеку свойственно отпечатывать в памяти плохое
Не надо избавляться, надо посмотрёть на них иначе, с юмором. Тебе тяжедо, потому что похор для тебя-это трагедия, а была бы комедия, было бы проще
Irina Melnikow
все кто тебя могли осудить находятся не в лучшем положении чем ты, вы в одинаковых условиях, утешило?
Indira Abdugapparova
Забивай на всех болт, ты - Царь всего мира, остальные твои прислуги, смотри на них свысока
Ситуация для тебя такова, какой ты ее видишь. Посмотришь под другим углом, "переспишь" с ней ночь - утром окажется, что яйца выеденного не стОит. Нельзя так зависеть от мнения окружающих, себя нужно любить и уважать.
У меня тож было.. на географии..
Река.. Миссисипи.. блин.. сейчас как от зубов.
Вспоминаю смеюсь всегда.
Бывает, относитесь с юмором
Konsanine One "Мисисиписи" говорили?)
Позорная ситуация вызывает в большинстве случаев страх, страх оказаться в таких же ситуациях. Эффективный метод преодоления страха — Это испытание его снова и снова, иными словами, что бы перестать бояться страха, нужно находиться в нём продолжительное время. Кроме этого, можно просто рассуждать на эту тему, так как вы — не единственный человек у которого были схожие ситуации, у некоторых были может более страшные и гнетущие. Нужно учиться над своими ошибками. Если вы увидели, и даже прочувствовали на себе неудобную и неприятную ситуацию, то лучшее что вы можете сделать — это не допустить такого же в дальнейшем. Мнение других людей, которые считают ваши ошибки чем то вечным, можно считать бредовым, т. к если человек развивается, становится лучше, то он вряд ли допустит уже совершённую ошибку, и если даже допустит, то последствия и психологический эффект от этого будет меньше.
Просто радуйся, что сотворила какую-то хе? ню по сравнению, например, с тем, если бы пернула
Улавливаешь мысль?