Отношения

Кто-нибудь рожал ребёнка от нелюбимого?Или ваши знакомые? И как относитесь к таким девушкам?

Да. И обожаю этого ребёнка!!!
Марта Новик
Лучший ответ
это личное дело каждой.
и потом--любовь сегодня есть, а завтра нет. а дитя останется
Елена Кукуляк
Мне абсолютно всё равно от кого, главное отношение к ребёнку))))))))))))
Олег Худяков
Да, есть полно таких знакомых.
Как к таким относиться? Да никак. Что с них взять, если элементарных вещей в жизни не понимают...
Ситуации разные в жизни бывают. Лишь бы ребенок был любимым. Если в планах вымещать свою нелюбовь на ребенке, то лучше не рожать.
Ребенок даже если не от любимого человека-это все равно счастье... Ребенок не виноват, что кому-то хотелось.. Не виноват он и в наших страстях.. Если решилась рожать-то молодец.. Хвала и почет таким девушкам!
Татьяна Громова(Попова) а многие с вами не согласятся,мол поднимать как,ребенок без отца.Но я тоже-за!Лучше быть с ребенком,чем всю жизнь одинокой.
А при чём тут ребёнок? Даже не от любимого... Глупости...
Татьяна Громова(Попова) потому что ребенка хочется,а замуж неизвестно выйдет или нет
Обычно, такие дети испытывают в более взрослом возрасте страхи, что их беспричинно бросят, откажутся и т. д. Они подявленны и склонны к побегам из дому. Мамы, со временем, чтобы достойно воспитать ребенка в одиночку стараются быть ему и вместо папы, а это еще больше гнобит психику ребенка.

Также, такие дети часто являются ходячим напоминанием о биологическом отце, и мамы на них безсознательно проэцируют свою злость, обиды и прочее.

Если рожать, то только с чувством благодарности мужчине за ребенка, с чувством прощения этого мужчины, и с чувством любви и нежности к малышу.

Любовь, прощение, благодарность - то, что должно встретить малыша в нашем мире. Удачи))
Диана ********
Если рожает ребенка для себя, то хорошо.
Татьяна Громова(Попова) для себя конечно,а для кого же?