Отношения

Как забыть раз и навсегда человека, которого любишь ? что посоветуете ?

больше работать отвлекаться на что нибудь
меньше думай об этом
пройдёт всё со временем
постарайся не переживать сильно
может этот чел просто недостоин тебя
Светлана Разина
Лучший ответ
Только время и активное участие в жизни.
Nina Rodionova
Ну, забыться может и получится, а забыть то, просто невозможно! Для этого необходима сила воли и рассудок, который поведёт тебя через все преграды. надо разнообразить свою обычную жизнь, переключаться и знакомится с др. людьми. Не просто- т. к. память всё время подталкивает на проторенную дорожку. Живите, развивайтесь и снимайте свои "розовые очки"!Всё будет благополучно, удачи!
Павел Зотов
найти другого . больше рецептов нет.
R.
Ratamahatta .
забудешь тогда, когда разлюбишь...
любовь настоящая 1 раз в жизни даётся, моё мнение, как ты её забудешь
Стереть и выбросить все то что связано с ним: удалить его номер, разорвать фотки, удалить если на компе, удалить из всех соц. сетей, если иногда звонит, то поменяйте номер, не слушайте те песни которые ему нравились. Я лично так делала, но один нюанс пропустила, не поменяла номер, и он позвонил просто так чтобы узнать как сложилось у меня, после звонка опять нахлынули воспоминания о нем.. Одним словом избавиться от всего того, что напоминает о нем. А из мыслей потихоньку уйдет и забудется
работать, заниматься каким то делом, быть всегда в общение с близкими людьми (друзьями) , ну а через месяц найти другого
Qeti Kemularia
исключить все напоминания о нем, и минимум 5 свиданий в неделю с разными мужчинами.
Елена Шахова
Больше общаться с противоположным полом. Возможно в первое время не захочется этого делать. Но нужно себя как то промотивировать. Это возможно сейчас Вам кажется, что он (а) самый/самая лучшая на света, и лучше этого человека уже не будет. Но это не так. В жизни всегда найдется кто-то лучше. Просто нужно жить дальше. Удачи.
сложный вопрос, сама до сих пор мучаюсь!!!!
Natalia Sagaidakova