Отношения

Обязательно знакомиться и встречаться с другими мужчинами, даже если нет желания: здесь придется себя заставлять, но со временем вы поймете, что это было необходимо.
Запомнить простую истину и поверить в нее: конец того, что не приносило вам радости, — это начало новой и невероятно интересной жизни — наслаждайтесь.
помогите! как его забыть раз и навсегда???
мы были вместе 2 года...из них 1.5 года были просто сказкой....в которой, как оказалось, жила только я....а он замечательно гулял...он гулял, а я любила, глаза глиной были залеплены просто....через 1.5 года узнала - охренела...расстались....через месяц он вроде бы одумался помирились....на 4 месяца....потом все началось опять и на этот раз уже разрушилось окончательно... с тех пор прошло почти 4 месяца....у меня уже месяц есть другой МЧ, который говорит, что влюбился, что хочет, чтобы все было хорошо и серьезно...ДЕЙСТВИЯМИ, а не словами подтверждает это - помогает во всем....все для меня.. и я понимаю, что надо стараться ответить ему взаимностью, а сердце изнутри ломает ребра....понимаю, что там все..навсегда...это прошлое и надо жить будущим....а такая тоска....боюсь, что нынешнего парня могу потерять из-за этого.. он же все видит...что же делать-то????

так получается что ты за три месяца не сумела осознать какая мразь твой бывший! и ни капелька гордости и уважения к себе не успокоила твоё сердце!! ! зачем то начала отношения с другим.... для чего спрашивается? ! работай над собой, а не морочь голову другим парням
Вот я иногда думаю, а кто у вас главный? Вы? Или ваши эмоции? Ну любите, любите сколько влезет.. а встречайтесь с другим. Да и женщины любовь умеют играть. А там когда начнете играть может и влюбитесь. Да и не любовь у вас, а зависимость от него.
Хотите, чтобы у вас был гулящий муж, продолжайте с ним. Вы - не тот человек, которого он боится потерять. Если хотите просто погулять с ним без планов на будущее, то пожалуйста. Но есть опасность - он может наградить вас какой-нибудь болезнью.
Тебя столько времени водили вокруг пальца - да его не забыть, а убить надо!
Ты просто осознай, какая он сволочь. Взвешивай минусы и плюсы - здесь минусов явно больше. А этому парню новому ни за что не показывай тоску по другому, а то его потеряешь, ты же получается морально его опускаешь, какой-то гулящий лучше его для тебя. Отдайся сполна лучше тому, кто любит тебя!
Отдохни малость от отношений. Разберись чего сама хочешь, ну или кого. Одиночество кстати тоже не плохая вещь, если оно не затяжное. Мож тебе понравится быть одной, и чтоб за тобой бегали а не ты. Удачи!!!!
Что делать - быстрее забывать того. Что способствует - тут уже писали и не раз.
И на будущее: после отношений нужно делать перерыв, длительный, что бы со свободным сердцем иди на новые амбразуры. А так.. . ну вы поняли :)
согласна. . нужно было отдохнуть, а потом новое начинать...
забыть... нереально, только если ты не выпьешь зелье сильной амнезии) ну я не такой уж алхимик, чтоб его приготовить, так что готовь сама!
Практика забывания (с сайта в источнике) .
Пытаешься вспомнить, что с тобой было в 1 годик в деталях, запоминаешь ощущение и вспонимаешь это ощущение при каждой мысли о парне. Через неделю-месяц (зависит от твоего упорства) забудешь навсегда.
Считаю, что сайт в источнике будет для тебя полезен, там много эффективных упражнений.
как однажды мне сказала сестра: в полный бокал воды не нальешь.. . чтобы создавать новые отношения, бокал должен быть пуст, но на мой взгляд, к старым отношениям возврщаться ни в коем случае нельзя, ну если вы себя уважаете, конечно
найти другого