Отношения

Дочки, воспитываемые матерями-одиночками, склонны повторить судьбу своей матери?

Tina Tidaeva
По-ходу дела да. Это чуть ли не закономерность. А если мать еще и самодостаточная и сильная женщина, которая интеллектом и зарплатой переплюнет любого мужика, тогда вообще трындец...
Александр Ефименко
Лучший ответ
Говорят, у матерей одиночек дочки - стервы вырастают, мало внимания в ответственные моменты и поезд ушёл.
Ну не все, есть и такие что вырвавшись из под опеки мамы, обретают собственное мнение, и плюс гены заложенные отцом.. . Такие жоны получаются слов нет, а примеры есть.. .
И вот ведь где ирония судьбы или природы уж не знаю, НО с мальчишками воспитанными матерями одиночками (современными) такое происходит в разы реже.. . Мальчишки чаще получаются инфантильными женоподобными не способными решать жизненные вопросы, хотя физически может оказаться весьм не слаб, тож примеров много, у меня в отдлелении в армии парочка таких была вот где повозился-то, и бить жалко и нужно чтоб понял...
Ксюша Туманова
Если дочка умная, то научиться на чужих ошибках, а не на своих =)
да ...как ни печально так оно и бывает (не всегда ) но очень часто
Юрий Ягафаров
Как показывает жизнь, то всегда почти повторяют дочки судьбу матери.
Пока совпадений нет
смотря какая мама и воспитание
Rovshen Rustemov
Нет, но надо просто внушить ей как нельзя делать и быть строгой с ее выбором и в дальнейшем обоснованно объяснять почему против или за!
S. Kharitchev