Отношения
А если у меня есть Интернет, мне девушки уже не нужны? Ведь это куда более увлекательное занятие, чем болтать ни о чем?
если у тебя будет девушка -ты сможэшь не отвлекаясь нажимать на клавиши-ДВУМЯ РУКАМИ!!!!
Одно другому не мешает!!)))
ну.... если уж с девушками Вы только ни о чем и болтаете, то тут интернет явно излишен
можно не только болтать но и встретиться
ну вот еще одна жертва
Одно другому не помеха.
судя по всему. . Вы как раз из тех. . кто болтает ни о чем. . предпочитая виртуальность реальности...
Наоборот (!) :
У тебя есть интернет - значит можешь болтать ни о чём,
А вот если бы у тебя была девушка - то мог бы заняться с ней более увлекатеными занятиями, чем просто болтать ни о чём в интернете!
Когда девушка любимая болтать ни о чем хочется бесконечно...
Может быть...
А тебя никто и не заставляет с девушками общаться.
Девушки - это для неудачников, которые не могут скачать порно. =))
а в Интернете вы только с мужчинами болтаете?!
А писАть ни о чем, это интереснее?? ? На много?)))
но ведь отросток разве не напоминает
К какому интересному умозаключению вы пришли.. . Ну что-ж, бог вам судья, как говорится;)
Ну, наконец-то ты определился! Удачи!
если этот аутотренинг в виде подобных вопросов тебе помогает, то продолжай в том же духе.
Ну если только порно смотреть, а так лучше девушка