Отношения

девушки, а с Вами сложно познакомиться ?

Познакомиться не сложно, а вот довести знакомство до каких-нибудь отношений - это бывает трудно, а ещё труднее эти отношения сохранить...
Владимир Сорокоумов
Лучший ответ
труднее продолжить это знакомство
Когда - то мой папа, говорил брату: пришел, удидел, победил !!!
в конце концов, в лоб не треснут :))
девушка, которая имеет кое-какой опыт общения с людьми не будет знакомиться на улице / в баре / в интернете, особенно с целью "найти себе кого-нибудь для отношений". Потому что уровень доверия к человеку с которым тебя ничего не связывает, как то общие знакомые, работа, кружок по рисованию или хоть что-нибудь, этот уровень доверия очень низкий. Хотя лично я сама легко подойду к незнакомому человеку и начну беседу, если чувствую что с ним найду общие темы . А если ко мне подходят познакомиться, я никого в лес не отправлю, если человек выглядит более-менее адекватным, но максимум - улыбнусь, скажу спасибо за внимание / комплимент моей персоне, что мне приятно, НО у меня есть парень и я его очень люблю. Даже если это было бы неправдой. Так что знакомиться лучше в своём кругу и постольку поскольку, когда представят друг другу, а вот так просто подходят познакомиться 5 % пикапщики, только закончившие курсы и отачивающие "мастерство съёма", 5 % парни, которые хотят лишний раз доказать себе или кому-то какие они крутые и что любая упадет к нему в объятья, 89 % обычные неудачники и середнячки, насмотревшиеся поучительных фильмов про "не бойся и не упусти судьбу" . и может только 1% - действительно достойные молодые люди (таких людей всегда мало) , но почему-то мне кажется, что им окажется не нужна девушка, которую легко можно подцепить на автобусной остановке .