Отношения

Почему Вы девушки никогда сами ни подходите познакомиться?

а к кому подходить то????
Виталий Якубенко
Лучший ответ
потому что это вульгарно
когда они это делают мне становится не ловко кажется что здесь какой то подвох
да и симпатичные так не поступают это делают вечно какие то крокодилы
почему не подходят? проститутки сами лезут в машину когда тормознешь и хотят знакомиться
неправда, Я всегда иду к поставленной цели
Ага, к вам подойди, а потом что ни так, сразу скажете что сама нашею повесилась.
потому что Вы мужчины, сами прекрасно это делаете
_Maira_ Taskaraeva
я не то чтобы девушка, но на сколько помню в свое время именно сама и подходила к приличным кандидатам, а то как правило активность проявляют совсем не те, кто интересен. Да и дочь моя по моим стопам пошла: выбрала, познакомилась, встречаются!
да мы уже и зарабатываем больше Вас, мужчин, и лампочки сами вкручиваем и картину повесим....
Зайди в кабак трезвый за 30 минут до закрытия. Никуда не звони. Слушай музыку и выпей бокал вина. Эфект - гарантирую.
Елена Шишко
А потому что вы сразу себе невесь что нафантазируете)))
Потому что подходить и знакомицца должен парень...!
во первых иногда бывает, а во вторых вам же самим так не интересно..
Ну ты спросил)))) . А тебе не кажется, что парень всегда и почти с любой девушкой готов заняться сексом, и он, скорее всего, не откажет именно потому, что хочет! Им тогда легче на панель пойти, хоть деньги заработают! ) Ну ты даёшь!))