Отношения

то делать он много пьет, и мен

что делать, он мног пьет и меня не слушает, а я его очень люблю, мы сейчас живем вместе но иногда он выводит меня из себя, хоть я этого не показываю, я мягкий человек и готова идти на уступки ВСЕГДА!!! а он этим полуется....ЧТО ДЕЛАТЬ???
Пожалей себя себя... и полюби себя... Алкоголзм, заболевание прогрессируещее и изменяющее личность и сознание в сторону дегродации... Не сможешь уговорить закодироваться, пересиль себя и расстанься... перспекивы мало утешающие... Мне уже 51 год, я за свою жизнь столько насмотрелась таких вот как ты терпеливых добрых и милых женщин, изнь которых вот такие эгоисты и алкаголики превратили в АД... Лучше быть одной, чем с таким... Поверь, оной не так страшно .как может показаться. Ведь ты и сейчас по сути, одинока... Ты любишь, а на тебя плевать хотели Используют только и всё...ПОЛЮБИ СЕБЯ!!!
Сергей Костюков
Лучший ответ
Если вы сейчас не оскорбитесь, на то что он не считается с вами, то дальше у вас ни чего хорошего не получится. Пожалейте себя и проявите мягкость к себе, а не к своему избраннику. Один раз проявите характер и его хватит на долго!))
думай. скоро будешь синяки маскировать и сопли мотать на кулак.
Не идти на уступки и стать жёсткой, особенно в отношении его пьянства.
Со времененм он просто, как говорится, ноги будет об тебя вытирать. Не уважает тебя и не дорожит тобой и ты со временем поймёшь, что твоя любовь будет доставлять тебе только боль и обиду. К тому же со временем станет конченным алкоголиком, раз даже ради тебя пить не бросает. Оно тебе надо? А как же детей рожать и воспитывать? От такого разве поддержки и помощи дождёшься? Так и будет твоей добротой и мягкостью всю жизнь пользоваться. И тебе придётся не жить, а мучиться, всё прощая.. . Это моё личное мнение...
С пьянством завязывать, пытайтесь как хотите, куда хотите, но нужно с этим покончить (Цель оправдывает средства)... .

а Вам быть ЖЁСТКОЙ, сперва выглядит "как так? " поэтому когда попробуйте, всё будет идти под ваще начало, просто, да это просто, БУДТЕ ЖЁСТКОЙ, на время, на всегда как хотите.. вот выход в ващей проблеме