Отношения

Что делать если мне просто стыдно заниматься сексом C телом у меня все впорядке, но мене стыдно раздеваться

чтобы преодолеть этот страх, тебе необходим тренинг - публичное демонстрирование себя в голом виде
начинай с сисек
жду фотку
Шухрат Каримов
Лучший ответ
Если комплексы настолько сильны что самостоятельно с ними не справится, отправляйтесь к психологу, там помогут
Сексом надо заниматься после свадьбы со своим любимым мужем с тем человеком с которым ты раздетая сольёшся в одно тело и не будешь замечать раздетая ты или одетая а пока пусть тебе блидина будет стыдно .
А действительно: занимайся этим в темноте (правда жутко не удобно) или в интимном освещении, когда тока силуэты видно, НО... не забывай такую простую истину: женщина любит ушами, а мужчина - ГЛАЗАМИ!!
manuel1306
Ну глаза закрой...
Иван C
в темноте делаются всякие ужасные дела и секс тоже
Dilya Berdiyar
Сделай дырочки на одежде, либо переходи на латекс.
Madina Zharmagambetova
С годами все пройдет...
Может и желания нет? Тогда и не надо себя насиловать. Придет время, скинете все и с себя и с него.
Олег Кравченко
начинайте в пальто. постепенно со временем раздеваясь. так глядишь годам к 40 до нижнего белья доберетесь.
Infected Rain
бухнуть не много.
Sagidulla Tursinov
ну тут то настолько очевидный ответ..))) каждый день встань перед зеркалом голой и смотри в течении 5 минут на свое тело.. поверь через месяц ни грамма не останется от твоего стыда.. проблема за месяц.. проще простого.. не благодари..)))))))
Не парься, хош помогу?)))
значит просто не заниматься им! здоровее будете!!!
Al'bina Toressayeva
делать это в темноте
Не раздевайся. Частично чуть-чуть нужное место приоткрой.
Мёртвый Живой
все будет норм делай так как можешь.
B A N U Khalykova*
неопытна вот и все тут
Вы не готовы. Надо быть морально готовым.
пусть тебя раздевают! а не ты раздевайся!