Отношения

Мне 15, а ему 28. Есть шанс быть вместе?

Ну, в общем, пол года назад я познакомилась с парнем, которому 28 лет... Поначалу у нас были деловые отношения, а потом мы стали нравится друг другу... Вот сейчас мы общаемся каждый день, иногда видимся... Нам интересно и приятно проводить время вместе! Но мы не встречаемся, не принадлежим друг другу... Хотя наши отношения на 90% личные! И он мне говорил, что я ему нравлюсь, а он нравится мне... Да и мои родители не против, уже привыкли к нему! Только он считает, что наши отношения не правильные! Он считает, что слишком большая разница... Мне всё это странно. Я каждый раз вижу его влюблённые глаза, взгляд... Но ничего не могу сделать, потому что скромный человек, и боюсь показаться наглой! Правильно ли это?! Можем ли мы вообще быть вместе?!(((
koshka.ryl
Теоретически шанс есть всегда. Время покажет.
Не обязательно сразу переводить отношения в любовную, постельную плоскость. Он правильно делает, что не спешит. Пообщайтесь по-дружески, узнайте друг друга лучше. А там уже видно будет; если уж суждено вам быть вместе, то ничто вас не остановит, что мы бы тут ни насоветовали.
Ольга Киппа
Лучший ответ
знаешь все таки стоит потерпеть до 16 хотя бы. а то статья 134 УКРФ.. . почитай ее внимательно. там твои родители могут в ментуру накатать заяву. а вообще. если не по закону. подумай. вот тебе 15 сейчас. у тебя нет соц статуса, тебе еще учиться надо и потом работать. а он уже зрелый человек со сформировавшимися интересами, с хорошей нверняка работой, с образованием. а будешь ли ты ему интересна со своими детскими капризами? как ты думаешь? Малыш, как бы он тебя не обманул. будь готова к тому что он с тобой переспит и все. а так есть шансы
А*
Ангелина ***
Естественно, неправильные, его же обвинят в педофилии и посадят. Потерпи 3 года, будет тебе 18 - сможешь с ним встречаться без боязни что его посадят)
Шанс ЕСТЬ всегда )))
Только торопиться не надо.. . Поверь ВСЁ ещё УСПЕЕШЬ !!!
Мой муж был старше меня на 18 лет...
Мне 30, ей 67. Нормально!
Девочка, лупить тебя некому!!!
В столь юном возрасте может разница и не будет видна-при условии что чувства сильны и обоюдны, но спустя пару лет ваш ненаглядный захочет деток и уютный дом-а вы всё ещё будете грезить о приключениях, клубах, и т. д. думаю 13 лет многовато))) да и родители как мудрые люди наверняка вам скажут-если вы спросите))
Света Спирина
100 % ставлю на то, что рано или поздно вы разойдётесь! Да как это не бонально, но 80%пар состоят из ровестников.. по многим причинам (интересно, в гугле поищи: ) ).короче либо он найдёт ровестницу, либо ты найдёшь, либо просто одумаешься! сама не раз влюблялась в взрослых красавцев.. но со временем понимала, что с ребятами твоего возраста гораздо интересней) ) а пенсионерами лет через 60 будешь наслождаться!
Есть шанс, что его посадят в тюрьму за растление малолетних.
Валерий Свист
есть конечно . пока его не посадят.
Педофилам скоро яйца будут отрезать.
Подожди 3 года
думаю ничего из этих отношений не выйдет, разница в возрасте 13 лет не помеха конечно, но не когда тебе 15,а ему 28. Молоденьким девушкам нравятся мужчины постарше, но мужчине в 28, я думаю, не может быть долго интересно с ребёнком. а тебе ещё школе учиться надо, а ему уже детей заводить пора. Найди себе мальчика И ещё хочется ответить Насте Ефремовой, реч ведь идёт не об одноразовом сексе, я так понимаю. А то что, твоя подружка спит с дядечками, так ради бога. Но больше, чем для секса взрослому мужчине 14 летняя девочка и не нужна. Ведь это разнообразие-юное тело.
Конечно можете мы же не в 19 веке! ! :)) Моей подруги 14 и у нее были отношения даже с 30-летними. никто их не посадил!!
знаешь пройдет примерно год или полтора как он найдет девушку лет 23 и ты ему будешь не нужна. а сейчас лучше держи голову на плечах пока не поздно. ты ему многое не сможешь дать...
Деточка, у меня была такая же хрень) я ничего не буду советовать) но 13 лет многовато
это глупо тебе так мало лет!!!! найдёшь себе нового парня)
а с эти ты не сможешь не институт закончить нечего сразу ребёнок!!! Он может тебя бросить в любую минуту!!! !
А потом он будет старичком и дети его стиснятся будут!!!
а чего три года ждать! с 16 лет уже можно сексом заниматся!!!!