Отношения

Мне 15, ему 14. У меня есть шансы?

В общем-то. С 1 класса учусь с одним мальчиком. Раньше как то не замечала его, а в 6 классе он дарил мне во время урока закладки)) В соц сетях писал мне. Я его тоже полюбила. Позже, его друг сказал, что тот в меня влюблен. Я сказала просто понятно. Возможно он ожидал, что я тоже захочу с ним встречаться. Но из-за того, что я сказала понятно, он мог подумать, что мне пофиг на него. В течении этого года у него была девушка. Последнее время вместе их вообще не вижу. Может расстались. В вконтакте спрашивала его просто школьные вопросы, он игнорировал. С днем рождения поздравила, игнорировал. Есть ли у меня шансы? Как намекнуть ему, что я его люблю. Или вдруг он еще встречается с той дамой? Просто, если он меня когда-то любил, может любовь не исчезла бесследно?
Это не любовь. Это гормоны. Он наверное уже и не с той, а с десятой. А ты его всё любишь. Смени объект страданий. То есть найди парня, который отвечает хотя бы.
Александр 57
Лучший ответ
Раз игнорировал, значит, нет шансов.
Может они с другом помирились и снова вместе, а с девушкой он был что бы заставить ревновать друга
Kiala Batyrbekova
прям латиноамериканские страсти
Kraev Vyacheslav
о хоспади
Елена Бутолина
милый ребенок. ты пойми что пиписька у него прозреет гдето в 17. а с этого времени до гдето 25-30 он точно будет обращать внимание на ВСЕ что имеет дырку Оо.
Растите большие хД
Алексашка))) Извращенец ты какой-то. Я хочу любви, нежной. Поцелуев, обнимашек, свиданий и тд. А о сексе рано думать. И не ради этого я парня хочу.
учитесь что это у вас любовь в одном месте заиграла Успеешь ещё любовью заняться .Как твой отец не ёбнит тебя пару раз головой об паркет может хоть так дурь с твоей головы выбьет. Учись какашка время настанет тогда люби.
нет
найди себе нормального 40 летнего мужика,
зачем этот сопляк
Алексашка))) мне 15, ало
О ужас. позор моим сединам в неполные 17 лет...
короче рецепт пост. личная встреча. романтическая обстановка. и разговор.
Рая !
1) Выясни через друзей есть ли у него кто-то.
2) Если ты знаешь, что тем "понятно" могла его обидеть, то подойди к нему 1 на 1 и а) извинись, что причинила ему боль б) скажи, что ты тогда засмущалась/сглупила и потому так ответила.

Это очень прямо и искренне, что уже подкупает. А так как прямота и искренность требует смелости, то это подкупает вдвойне.
сантобарбара ...
Рая ! ТОЧНЯК...
А потом ее собака вдет вкомму потому как забеременела от кота. а впола в кому от того что у кота предки тараканы... хз))) продолжение следует....