Отношения

Мне 15, ей 14

Мне 15, ей 14 лет, она предлагает сама заняться сексом, тонкими намеками, но говорит, что сможет, но не на трезвую голову, подскажите пожалуйста, грозит ли мне какое либо нарушение, если я займусь с ней сексом. . О морали прошу не писать)
Тюремное заключение тебе грозит
Дильшат Курбан-Ниязов
Лучший ответ
Имеете право по обоюдному согласию.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Олька И
О темпора о морес. .
Еще и о морали слушать не хочет...
Да забей... ниче не будит! ;)))

главное смотри, шоб ты был трезвый! ;)))
Да нет, не совершишь, вы оба совершите, так как оба несовершеннолетние
Юрчик
Грозит уголовная ответственность. /А еще в случае чего, так и у родителей проблемы будут с органами опеки. И по месту учебы разбираться будут, кто же за вами так не уследил. А еще, не ломай девочке жизнь. Если она еще такая дура, то пусть подрастет. Она потом все равно жалеть будет. А у тебя думаю не убудет, найдешь с кем это делать или уж перебьешься пока. В конце концов секс с 14 летней девочкой - это и сексом назвать трудно. Ведь у девушки чувственность и сексуальный потенциал развивается с возрастом. Так что с какой стороны не посмотри - не вариант.