Отношения
я вроде бы не нравлюсь молодому человеку,но и сказать мне Нет он не хочет.. почему?
он никак не проявляет симпатии ко мне, пренебрежителен со мной, не знает обо мне элементарного.. у меня на странице написано где я живу,раньше было написано мое отчество,но он не обращает на это внимание.. я не нравлюсь ему.. но когда я спрашиваю хочет ли он общаться со мной он отвечает.. не то чтобы да.. но так,чтобы я точно продолжила общаться с ним.. как будто хочет чтобы я бегала за ним.. у вас было что-то подобное..? я могу рассчитывать на отношения с ним? мы уже давненько не общались.. 2 недели, я очень скучаю по нему. а он.. я не знаю.. он сейчас в отпуске.. ему наверное есть о чем пока что думать кроме меня.. но вот вчера заходил на сайт,потом вышел, я вышла,он зашел через полчаса.. как будто проверить написала ли я ему что-то.. раньше мы оба так делали.. не говорите мне про гордость.. любовь сильнее гордости, я хочу быть с ним,но не понимаю,хочет ли этого он..
Слушайте внимательно. Я почти как раз тот, о ком вы рассказываете. Он ПРЕКРАСНО осведомлен о вашей любви-моркви, и ему это ОЧЕНЬ льстит, кормит его Эго. Вы ему не нравитесь особо. Но если вы прекратите ваше преследование хоть на месяц-два, плюнете на него, он начнет думать, потом хотеть вас. Потом от него услышите. это 100%
У меня была точь в точь идентичная ситуация. Влюбилась в меня как кошка, а потом перестала, и я просто упал духом.
Проверьте - работает
хотите - напишите мне в л. п. Я вам отвечу как все будет
Проверьте - работает
"не говорите мне про гордость. . любовь сильнее гордости, я хочу быть с ним". Какая любовь, блин? ! Я так понял, что ты с ним общаешься только в инете, а в реале нет. Ты же совсем не знаешь человека! А в интернете он кажется не таким, каков есть на самом деле. И при чем здесь твое отчество?
Кроме того в общении между людьми имеет значение манера разговора, внешний вид, тембр голоса, запах и еще много чего. А ты его типа любишь! Даже не видела человека в реале.. .
Если ему не интересно с тобой вести диалог в интернете или же не нравится твоя внешность, то как-то "вдруг" ты ему не понравишься. Подумай об этом. И вот еще: "ему наверное есть о чем пока что думать кроме меня. . " А тебе не о чем подумать? Зачем ты навязываешься? Если захочет, то напишет тебе сам. Некоторым людям вообще трудно сказать "нет". Вот я бы тебе тоже не сказал "нет", даже в интернете не написал бы, а просто бы свел общение с человеком до минимума. Наверное и он так делает. А вообще советую больше общаться с людьми в реальности, а не в интернете.
мне кажется он держит тебя про запас.. .
а вообще вряд ли что-то выйдет.. .
ему льстит, но ты ему не нужна.. .
а вообще вряд ли что-то выйдет.. .
ему льстит, но ты ему не нужна.. .