Отношения
Ты бы стала заводить отношения с деревенским парнем?
Никак . Слушай перетаскивай его в город ))))
представила. если мальчик мне нравится - я попробую )) его деревня меня не пугает ))))))))) мне интересней человека узнавать, а не его заработок, о квартире и так далее.
Денис Тригубенко
нечего узнавать, деревенские не блещут умом и богатством внутреннего мира
зависит от парня
"там же все по другому и как отказаться от размеренной и удобной городской жизни? "
не так уж там и по-другому, только до города дольше добираться. Да и вообще, страшно ехать в деревню, забери его к себе.
было дело) ) и не одно.. .
но у меня иная ситуация была) ) я никогда никого не любила. . так что как только мне признавались - шла на попятную.
я считаю, если человек интересен - не важно откуда он.. . главное чтобы с ним комфортно было))
в деревне 2 дня даются тяжело, а чтоб всю жизнь коров продоить и вставать в 5 -не для меня
а что? у городских и деревенских ниже пояса не одно и тоже?))) городской и гвоздя не забьет))) самое главное воспитание....
Наталья Шатунова
да дело в другом,да он может быть прекрасным мужчиной,мужем и отцом,но страшно ту жизнь,что там может хорошего ждать,в городе работа какой то рост,а там семья и огород?
причем здесь деревня! Если есть чувства, не важно откуда кто! Обажай тебя, он сотворит для тебя то, чего ты хочешь, ведь сейчас много вриантов жить там, где хочешь!!!
думаю да)))) главное твои чувства к нему))))
когда человек любит действительно, то ему будет глубоко по ХХХХХХХХХХ откуда он, хоть с деревни, хоть с аула или с кипра и плевать есть ли у него машина, дача и квартира, а в деревне люди с хорошим воспитанием поверьте-вот сколько не общаюсь с ребятами с провинций и всегда практически о них у меня хорошие впечатления от общения!!!! встречайтесь, общайтесь, любите, а время покажет что и как будет-может он или вы поймете что вы друг другу н подходите или возможно наоборот вы скажете что хочу быть с тобой всегда и везде и не важно где в деревне или в городе главное с тобою!!!!
нам кузнец не нужен )
разве что для экстрима со свинопасом )))
незнаю смотря что за чел
мне сестра всегда говорила, ищи парня в городе, но что бы он был из деревни, они говорит трудолюбивы, и хорошие мужья.... хотя мне кажется и в деревне и в городе своих "хороших" хватает....