Отношения
Пьяный говорит правду или....
Согласен не полностью, смотря какой человек, я и пьяный в дрыск могу врать и некто не поймает на этом вранье, ибо у всех мнение "что у трезвого в голове-у пьяного на языке"
Aibolat Saparbaev
Значит ли это, что некоторые контролируют себя в любом виде?!
А я и пьяному не могу поверить на 100%, хотя он говорит каждый раз одно и то же (что именно - скромно промолчу! ) - поэтому не могу сказать ни "да", ни "нет" на ваш вопрос.
только правду!)
Конечно. Очень верный способ узнать человека-это дать ему напиться!
мой совет всем девушкам хотите знать с кем познакомились напоите мужчину на 2-3 свидание и увидите стоит он вашего внимания или нет! а то потом любовь привязанность прийдет
Трудно сказать что будет говорить нажравшийся человек! Хотя наверное я склонен к тому, что правда будет вылетать вместе с запахом алкоголя с его рта))
пьяный говорит то то что трезвый сказать не может, то что "сидит" в глубине души, я считаю это не правильным нужно уметь и трезвым тоже мыслить хоть чуть чуть....
Любая тайна рано или поздно становится пьяной исповедью!)
пьяному что придет в голову, то он и говорит, а потом некоторые даже и не помнят о том, что говорили, есть разные люди и кто то по трезвому не может сказать, а кто то выпьет вроде как смелее становится и говорит то что по трезвому сказать не может ил не решается