Отношения

Как проучить любительницу чужих мужей?...оч хочется отучить её рушить семьи....я знаю её мобильный телефон

Проучить можно как угодно, начиная с банального, кирпичём по голове в переулке и кончая изощрённым способом. Например - нагадить в почтовый ящик или под дверь) ) Всё зависит от фантазии, степени ненависти и желания отомстить))
Джамшед Зоиров
Лучший ответ
Можно обьявление на сайт знакомств..., а лучше, есть такая програмка (приложение к скайпу) с помощью которой она выкинет свою симку.
На счету в скайпе должно быть хоть долар.
Вводишь номер и запускаешь прогу. Идет дозвон на мобилу и только абонент берет трубку, вызов прерывается.
И так до бесконечности в автоматическом режиме.
Олеся !!!!
Зачем суешь свое ЭГО в чужую Жизнь? ? А если тебя накажут за любовь к цитрусам? ? понравится))
Tanya Orel
Надо оценить экземплярчик.... номер в студию!
ну да ..ну да.. .
а мужик конечно не при чем.. .
над ним надругались и увели из семьи ))
так напиши телефончик - то...
Serghei Ghitu
вот тока попробуй лесть туда куда тя не приглашали ))))))))))))))))))научись побеждать ревал умом а не дракой)
Андрей Канев
смотри, как бы самой не очутиться в подобной ситуации)))) Желаю удачи!)
Она тебе нужна? Чего позорится-то?
Попробуйте разобраться - почему муж увлекся ей? Что-то не так в ваших отношениях. А эта охотница.. . Судьба сама найдёт ей наказание.
винить надо не девушек, а искать причину почему от тебя мужик на лево ходит . если же в тебе всё хорошо, зачем тебе такой мужчина? =)
знаешь, в деревне у моей свекрови такой любительнице кое-что теркой натерли, чтоб неповадно было! а по телефону ты ей ничего не сделаешь! на собственном опыте проверено! они наглые, лицемерные и очень хитрые, может просто тебя послать и трубку кинуть...