Отношения
Было много мужчин,что делать?
У девушки было много мужчин,она так сказать искала любовь. ВАШЕ общественное мнение? 25 лет - 12 мужчин(секс). Что для нашего общества это значит? Она хочет мужа и детей. Образование,карьера,работа,красавица,общество-все при ней.Стоит ли кол-во мужчин порицания?Плохое воспитание это или растление нашим обществом?Ищем тело а не душу.
Это не много забудь кому нужна и так полюбят. это еще не много это еденици так сказать за твои 25 лет, я парень пишу со стронички своей девушки
Нормальная телка. Раз пользуется спросом у кобелей - значит, сучка хороша!
На мой взгляд, 12 - это перебор.
С такой я бы вряд ли стал завязывать знакомство
Она в поиске... когда найдёт одного... единственного... любимого... остановится... лучше так... чем всю жизнь с нелюбимым жить.
Это личное дело! человека!... всего лишь секс.... порицания не имеет это мое мнение..
ты дала 12 мужикам, причем, видать, особо не заморачивалась, наивно полагая, что кого-нибудь из них так можно к себе привязать
Если она не будет на эту тему распространятся будет и муж и дети. А порицать имеет право только тот, кто сам безгрешен.
По моему с таким количеством не любовь ищут, а секс.
А она не путает цель и средства? Для чего ей нужен был секс со столькими мужчинами? Неужто через постель она думала обрести мужа и ребёнка заодно? Если ищут мужа, то действуют совсем иначе. То, что воспитана была вольно, - это факт. В противном случае общество, каким бы оно ни было, ни сыграло существенной роли в этом.
Срочно поменять взгляды на 180* и вести себя соответственно. Иначе не найдёт того, чего ищет. И далеко не всякий мужчина будет серьёзно рассматривать её как будущую жену.
вообще кого волнует сколько у нее было мужчин? Это ее личное дело. У нее на лбу цифры не нарисованы. Так что шанс всегда. есть. И осуждать ее никто не имеет право.
Что делать??? Можно начать писать мемуары... и заработать свой первый миллион)))
Ничем не отличается от наивной путаны
хм.. . моя подруга в свои 19 имела больше мужиков :) и всё же вышла замуж (закосив под целку-невредимку) .
на самом деле это и вправду не много. если тебя полюбят по-настоящему, то мужчине будет всё равно что было ДО него. но всё равно, лишний раз упомянать о количестве сексуальных партнёров не стОит ;)
не стоит торопиться в постель, с интересной девушкой мужчины и так могут долго общаться. А что делать - обязательно сдать анализы!
Да по-моему не стоит заморачиваться. У меня вот примерно такая же ситуация. Это твое личное дело. Никого абсолютно не касается твой прошлый сексуальный опыт, кроме тебя самой. Ты же, извини за прямоту, не была шлюхой или там стриптизершей! Люди конечно с предрассудками, так что лучше не распространяться конечно о таком количестве мужчин. Но даже если кто-либо об этом знает, никто не имеет права тебя осуждать. А если осуждают - это уж их проблемы, а не твои, и это им не мешало бы призадуматься о своих проблемах. Единственное "но" - анализы действительно не помешало бы сдать. Если все в поряде, то я вообще не понимаю, в чем проблема, просто стоит приуменьшить количество, если у потенциальной второй половинки возникнет такой вопрос. Ну схитрить чуть..)
найти кого по душе