Отношения
как вы считаете, кто больше устает, муж на работе или жена на ниве домашнего хозяйства?
Жена если еще у мужа работа не физическая
Жена. Домашний труд- самый неблагодарный, его никогда не видно...
Да ну нафиг. Никогда не хочу сидеть дома, потому что работа то любимая, а убираться и готовить я никогда не умела и у меня одна мысль об этом убивает. Лучше пусть будет у меня муж-домохозяин)
.Не знаю, какая работа у мужа. поэтому ответить не могу. НО. Жена устает не от домашней работы, а от забот. Это надо, это надо. это не забыть, 100 дел, , все надо успеть и ничего не забыть. не пропустить. Вот этот постоянный груз несделанных дел и создает усталость.
Конечно, устается с ребенком, а то и с двумя. .
Что делает муж, когда готовит борщ? Готовит борщ.
Жена, когда готовит борщ, успевает еще параллельно несколько дел переделать. и вперед дела наметить
Павл Тихонов
согласна с вами .. когда малыш на руках , одновременно делаешь несколько дел , чтобы всё успеть .. а если ещё и помощников нет , совсем тяжело
мужики скажут "конечно мужики" а женщины скажут" конечно женщины"
и сли мужик скажет"женщины"-значит он подкаблучник,
а если женщина скажет "мужчина"-значит она одинока и ищет себе мужика.
оба
Однрзначно жена, особенно если сидит с дитем)
Я за 2 выходных дня устаю больше хлопоча по хозяйству, чем за 5 рабочих дней зарабатывая больше мужа ((((
Олеся Абдурманова
а чего это он по дому не делает ни хрена если меньше зарабатывает? люди, вы чего, выходные на приборку тратить?
если в семье есть дети, особенно маленькие, то естественно жена. А если детей нет, то исходя из личного опыта, жена дома не сильно перетруждается. Я когда сидела в декрете, убирала почти каждый день, готовила кушать, приходил с работы муж, я его кормила, убирала сос тола, мыла посуду, а потом вечером у меня ещё оставались силы пойти погулять часиков до 12 ночи. Зато теперь, когда у нас появилась доченька, я устаю намного сильнее, чем муж и он, понимая это, очень помогает мне, хотя сам на работе устаёт не меньше меня.
Жена однозначно.. . когда сам хозяйствуешь дома в отпуске, сполна это понимаешь :)
Жена-колхозница на ниве.
жена