Отношения
Считаете ли вы умение готовить, вести домашнее хозяйство достоинством в наше время?
Или это естественно для всех и в этом нет ничего особенного?
мне кажется любой уважающей себя женщине нужно уметь готовить и вести домашнее хозяйство. А как пригодится ей это в жизни или нет это уже другой вопрос. Это естественно
для меня это естесственный процесс )
Все зависит от степени умения делать это. Не редко это можно назвать достоинством.
в наше время многое делает техника... гораздо важнее умение вести семейный бюджет
На мой взгляд это естественно и нет в этом ничего особенного. Это всё равно, что при поступлении в ВУЗ хвастаться знанием таблицы умножения.
Достоинство? Несомненно!
Хорошая хозяйка должна уметь хорошо готовить, не дошираками же себя и любимого кормить. А засерушек терпеть не могу, во всем должен быть порядок. Как можно вообще дома не убираться, в сраче жить, для меня это непостижимо.
Конечно! У меня например ни чего не получается!
В наше время - это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ преимущество перед остальными. Вообще умение делать что либо своими руками всегда БЕСЦЕННО)))
в наше время да)) сейчас как ни прискорбно настолько народ обленился, что готовы заказывать хоть каждый день пиццу или суши))) так что готовить является достоинством) )
а ведь так приятно приготовить что нить полезное и порадовать любимых
наверное да
безспорно !
Безусловно!!!! А как приятно когда твой муж перед своими друзями тебя хвалит, что ты вкусно готовишь и вопще такая умница у него.
Это обсолютное достоинство. А как по-другому. Как объяснить, то что парни для гуляний выбирают ветренных девушек, а в жены всем нужны домашние и хозяйственные?!