Отношения

Хорошая подруга попросила быть свидетельницей на свадьбе. Я согласилась. Но, говорят - плохая примета, если я замужем?

Примета плохая, если будут конкурсы развратного содержания для свидетеля и свидетельницы. Это я точно знаю, не одну подругу замуж выдавала. Сразу нужно предупредить тамаду, чтобы без этих штучек!! ! Тамаде тоже выгодно, чтобы все шло гладко, она за это деньги получает, так что куда ей деться - согласится.
А свидетельница - это жуть. Изначально тебе надо провести выкуп невесты, материалов в нэте полно. Как можно больше реквизита, костюмов и дурацких конкурсов над женихом и свидетелем. Тут можно оторваться и поиздеваться, конечно же по доброму! Потом в твои обязанности входит никуда не отходить от невесты от ЗАГСа и до окончания вечера. Ты помогаешь ей выйти из машины и не испачкать платье или что там еще. Следишь за ее костюмом вообщем, муфточка, сумочка и т. д. Ходишь с ней в туалет, поправляешь корсет... .
Можешь на торжестве спрятать подругу с помощью друзей и смело клянчить у жениха выкуп. Ну если найдет конечно то место, куда ты ее заныкала ))) Вообщем это и весело и ответственно.. . Если есть какие то вопросы - задавай.
Айгерим Жакишева
Лучший ответ
сейчас свидетельницы вообще может не быть, это скорее "группа поддержки" для невесты)
Это нормально и даже хорошо, когда свидетельница замужем - она как более опытная подруга сможет что-то хорошее подсказать.
Никакой плохой приметы не существует! Если глупые домыслы глупых людишек, а порой еще и хамские домыслы - не слушай тех, кто тебе говорит про якобы приметы. Приметы плохой не существует.
ерунда! )
были бы силы в руках венец держать)))
Dream Girl
лучше откажись
Макс Горбалёв
Разведётесь, знаю много примеров таких, трудно не поверить)))
Tatarin [Ramil'ka]
Свидетельница и свидетель должны быть не замужние! Объясните это, и просто круто погуляйте!
Да, плохая примета. А уж дальше сами решайте.
Мирослав Угай