Отношения

Как вы считаете, мужчина должен бороться за девушку, если у неё вдруг появился другой?

Ну "вдруг" вряд ли он у нее появился - это же не за 5 минут всё случилось, как-то раньше потихоньку всё это выстраивалось.. . И раз девушка выбрала этого "другого", видимо, она была не очень-то и против такого поворота событий! ? А что касается мужчины, я думаю, что шансы всегда должны быть и есть! Если он действительно ЛЮБИТ ее и хочет вернуть, то он должен хотя бы попытаться обратить ее внимание на себя; показать, что он не сдастся и будет пытаться вернуть ее.. . Возможно, в душе у девушки что-то перещёлкнет, кольнет... и она будет чуть снисходительнее к этому страдальцу!
Асель Алипова
Лучший ответ
А смысл? ! "Кто раньше с нею был... и Те, что будут после... Пусть пробуют ОНИ, я лучше пережду!!!))) "... Помните, как у Высоцкого о Марине Влади!!!)))
Юра Яшин
Помельчал нынче мужичок, но в немалой степени в этом виноваты обесценившие себя девушки, активно поддерживающие сексуальную революцию
Елена *****
Девушка-то выбрала уже, но все равно пусть поборется, если в борьбе силен, а девушка посмотрит.
Конечно нет.. . А на кой биться за того кому не нужен...
если у мужчины все нормально по жизни, то пытаться вернуть, добиваться. как правило . смысла нет.. если она влюбилась в другого - пока не "переболеет" не вернется, если у нее серьезно все, то тем более не вернется.. но пыжиться и доказывать, что ты лучше женщине - бессмысленно.. Хотя. понимаю. что женщинам это приятно..
Если у девушки появился другой, то парень уже ничего не должен! За что бороться то? За отношения, которых нет? Чего ему добиваться? Насильно мил не будешь!
Вдруг даже кошки не рожают.
Ты не урожай чтобы за тебя бороться))))
Саня Волк
Забей! Найдешь свою единственную!
Девушка может выбрать этот путь по вине самого мужчины. Поэтому, если хочешь бороться за свое счастье, то дерзай и впредь не допускай такого. Ну а если она сама ушла, значит отпусти её. Она тебя не достойна.
Думаю да, возможно она ошиблась, возможно хочет внимания.. . В любом случае мужчина всегда должен быть сильным и напористым. Любящий, никогда просто так не отдаст свою девушку (женщину) другому, а если уж получилось, что ушла - вернёт любым способом... Я так считаю=)
нет, если он с ней хорошо обращался а, она другого нашла значит обычная шлюшара она
конечно.
только странно они борятся иногда))) сами страдают, а про девушку нецензурные вещи говорят, мол, не успела расстаться и уже другой ухлестывает))) а подумали бы сами почему их бросили.
он должен доказать, что она действительно ему нужна всеми правдами и неправдами, а не пустословить!
Нет не должен иначе всю жизнь до старости будет бегать и что то ей доказывать а теперь подумай а надо ли? Если ушла то пусть катится все равно насильно мил не будешь