Отношения

Мужчины старше 40 как часто вы хотите близости?

так тебе мужики после 40 и признались на весь инет, что у них секс раз в пол года! тут напишут те, у кого еще с потенцией все хорошо и секс как у молодых! но это далеко не статистика. Скорее редкие случаи
Асель Райымберди
Лучший ответ
Баглан Киялбеков а ты хочешь воспользоваться, таким редким случаем?=)))))))))
3-4 разав в день
у всех по разному! например раз в 2 дня))))
Денис Козлов
Наталия Семенова лучше 2 раза в день)))))
а чем они отличаются от тех, кто моложе? вопрос в том, как часто вы МОЖЕТЕ иметь близость...
если каждый день новую, то так же как и в 18.=) думаю будет так, если до 40 доживу=))
Ну если порнушки насмотрюсь. хоть каждый день.
Мне в этом году 43. Но с энтим делом всё в порядке. С женой практически каждый день занимаемся. Без бравады. Главное не курить, алкоголь пореже, упражнения для ликвидации застоя крови в малом тазу и обязательные осмотры у уролога (после 40 лет, хотя бы раз в пол-года) . Всё!
Под 50, могу утром и вечером, было бы с кем.
Евгений Барс
вот какие мужики то молодцы)))) Это нам с телека пытаются доказать что они импотенты)))))
Светлана Гарбарук Наверное нужно было задать єэот вопрос женщинам. Какие у них отзывы.
Только в немецком языке глагол хотеть и мочь пишется одинаково. И после пятидесяти хотят как в двадцать по два раза в день. А вот могут как получится.
А сколько раз предложат... столько и хотим!
Evgen Marchenko
мужики и в 70 хотят окститесь
Светлана Гарбарук Я не спросила хотят ли. Спросила как часто: раз в неделю, в месяц и т.д.