Отношения

Мне 25 лет и на примете нет никого, кто стал бы моим мужем. Так вот как его найти? Где? И не поздно ли?

А оно вам надо?? ? ОТ Всех, кто там был, во главе со мной: "Сходили, узнали, испытали, не понравилось. Больше не хотим! "
Андрей Попов
Лучший ответ
Просто не пришло еще время выходить замуж.
какие Ваши годы....
Николя Николя
лера
а фото где?
Александр Гаврилов В караганде....Нет фото, значит не хочу выкладывать, по-моему логично)))
Я здесь спрашивала мужиков, почему они женятся на абракадабрах, они ответили, потому что красивой и умной жене нужно соответствовать, а они хоть и харахорятся внешне, внутри все реально оценивают свои возможности.
Раз ты красивая, не дура и в 25 ещё не замужем, хотя этого хочешь, то тебе просто до сих пор не встретился достойный тебя парень, который тебе бы понравился.
Алёна ;)
наркота, водка и беспорядочный секс-в общем гуляй дальше
Sarxan Mamedov
Девушки которые не очень симпотичные не так переборчивы как девушки с превлекательной внешностью и поэтому они замужем. А в целом нужно верить в лучшее и то что твоя половинка ещё не встретилась тебе.
кокое поздно? в твои годы ето ваще шик.... Айви не волнуйся полюбом найдется...
Все уродины? ? Попробуйте переоценить свои взгляды на людей.
А вообще, заниматься поисками не нужное дело, родственная душа сама найдёт объект обожания.
Просто вы не встретили еще того самого. И не надо так зацикливаться на поиске, ведь счастье подобно бабочке: чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает, но если вы перенесете свое внимание на другте вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо....
25 ахахаха Да хоть 35-если ты буся