Отношения
Женщинам.ЗАЧЕМ вы на свидании так загадочно улыбаетесь,блестите глазками,касаетесь невзначай коленочкой...А потом :
Я К СЕКСУ НЕ ГОТОВА! Позволяете себя целовать,ласкать,и...чувствуется,что тело то ваше уже давно готово...:-))И опять в последний момент:Я не готова...не могу так быстро...надо повстречаться...Мне домой пора... и ведь вам уже далеко не 18... Нравится мучить мужчину?Чувствуете свою власть?
натура у них такая, им нравиться играть с нами
Артур Фадеев
вот вот...что женщины что дети...одни игры на уме.((
а вам подавай все и сразу
Разум управляет волей. Инстинкт срабатывает, а доверия к Вам нет, чувствуют одноразового кобелька
Артур Фадеев
ну..если только одноразовые кобельки и попадались...то конечно...выработался стереотип...
:) Измученный Вы наш.
То, что описано съёмом Вас называется, да с коленочкой. :)
Артур Фадеев
съЁм-енто когда не только коленочкой...;-)
мужчина по сути охотник. и если сразу... то и быстрее он теряет к даме интерес.. разве не так? вы же сами всё прекрасно знаете ((((
Артур Фадеев
эх...стереотипы стереотипы... если уж я решил с женщиной встречаться,то одного раза мне не достаточно....(((
ну, есть же какие-то нормы. . приличия. мало ли чего хочет тело...
это такая игра.... чтоб ты каждой встречи ждал с нетерпением
Если Вы уж решили с женщиной встречаться, то немножко потерпите, ничего с вами не случится. А власть тут ни при чем. Нужна уверенность в партнере. Разве вам мужчинам она не нужна, если рассчитываете на длительные отношения? А если ради секаса, то тут другой расклад.
Нет это вариант когда и хочется и колется и мама не велит. И опять же вы мужчины непостоянные и после секса женщина становится не интересна, а у женщин с этого всё только и начинается) и вообще наверное доверия не вызвал)
Артур Фадеев
а КАК доверие то вызвать?Цветы купил,коктейлем угостил...Ничего не скрывал,весь как на ладони...Вот вам что надо,что бы вы сразу таки доверились...:-)?
Даже животные сразу не спариваются:)) ) Игры у них сексуальные...
Артур Фадеев
ну вот опять...игры...:-)
Ну не все же дают на первом свидании... Тело здесь ни при чем, у нормальных людей есть моральные принципы, от которых никогда не отступают. И в такие моменты включатся разум. Общайтесь с такими, если вам нужно именно это.
Вот отвечают, что мужчина охотник, а получается то все наоборот. Мы играем с вами мужчины и чем интересней игра, чем она ярче, тем отношения складываются нормальней. А можем поираться "и выбросить", как игрушку. А если говорит "НЕ готова", значит ето нормальная уважающая себя женщина. Другие называются просто проститутками.