Отношения

Я охладела к своему парню, что делать?

Он у меня хороший, беконфликтный, делает мне всякие сюрпризики, цветочки дарит, смски пишет, я отношусь к нему хорошо, но мне с ним скучно и не интересно, даже отказываю ему во встречах, т.к. знаю за ранее развитие событий на вечер....расстаться с ним не могу, т.к. есть чувстсва и он у меня такой хороший... а что делать не знаю
Дима Кот
никто не совершенен.. . и ты в том числе.. . а к хорошему быстро привыкла.. .

брось его, заведи козла какого-нибудь, а потом всю жизнь жалей что упустила этого...
Радик Гараев
Лучший ответ
,,,,Свечи !! --СТАВИЛИЛИ - ?:
....а ?

....(( ГРИЛЬ --
поговорить с ним об этом, может он что-нибудь придумает новенькое
огоньку?
Значит одно из двух - 1. расстаться с ним (но не факт, что другой будет лучше и надлго) и 2. поменять, измениться в чём то ему или Вам, а может и обоим. "НОВЫЙ КОСТЁР".
только расставаться... уже ничего не изменится. люди могут ругаться, разбегаться, но они не охладели друг к другу.. а раз уж так произошло, поверьте будет дальше ещё хуже.. придёт равнодушие, ненависть, появится озлобленность даже к мелочам.. .
а чувства... если нет притяжения то это уже просто жалость.. что самое худшее как советчик. .
как ни прискорбно но увы ...
желаю найти того кто сможет захватить вас как ураган и без цветов, свечей и тому подобному, тогда и всё это будет в радость))
сама прояви инициативу пусть он обалдеет и поймёт что тебе нужно
Я думаю все проблемы в вас самой-разберитесь в себе и все встанет на место. Прежде не спешите, разберитесь, это не легко, но это необходимо. Вы должны увидеть свои сильные и слабые стороны, и не исключено - изъяны, чтобы не уповать после на судьбу, а хоть как-то ее подкорректировать. Что вам нужно, чтобы быть счастливой,, к чему вы стремитесь, какие жизненные цели преследуете, и тд, и тп.. И тогда вы, возможно, поймете, какой человек вам нужен. Трудно давать советы, я человек другого поколения, теперь же все изменилось и далеко не в лучшую сторону.
У меня сегодня был такой же вопрос!... пиши мне в личку... поболтаем, может додумаемся до чего-нибудь))))
Тебе просто нужен настоящий самец, который возьмет тебя без промедлений и романтики
завести второго на стороне)))))))))))))))