можно, но это не выход из ситуации, алкоголь на какое-то время нейтрализует действие нервной системы, расслабляет организм,
но если есть проблема - ее все равно придется решать
Отношения
Можно ли снять стресс алкоголем?
все так прям правильно считают!
и пьют как лошади если че доведись!
это зависит от состояния организма, и индивидуальной психокарты каждого . Как вариант подойдет и слабость духа

Можно, но не часто...
Можно, но не нужно. Часок (полтора) пешей прогулки, лучше в каком нибудь парке где не так много людей и нет машин, а еще лучше с приятной компанией хороших друзей или любящего вас человека и все будет нормально.
поддерживаю ваше мнение. Алкоголь не решает ни одной проблемы. Проблемы (стресс и т. п. ) решают совершенно другие действия, но никак не попойка.
лучше сексом стресс снимать)))
НЕт. Женски алкоголизм хуже, чем мужской.
нет. если жизнь дала трещину не стоит заливать её водкой
нет.
снять стресс можно, но проблема из-за которой у тебя стрессовая ситуация или настроение потом не пройдет, будет еще хуже на утро!
На самом деле алкоголь только усугуляет действие стресса. Когда человеку плохо - алкоголь не помощник, а вредитель. Это только видимость, что он помогает спраситься: Это когда ты пъян тебе может и кажется что все налаживается, а отрезвеешь и еще больше в петлю залезть хотеться.... И снова аклоголь - чтоб хорошо стало.... Опасно это....