Отношения

Как снять стресс?

2 недели назад когда я шла по своим делам, передо мною была компания - куча девушек и один парень, он преградил мне путь, набрал в рот пиво, и начал лить, пытаясь попасть на меня, после чего задал неуместный вопрос "Как Вы относитесь к Паттисону?" я прошла мимо не обращая внимания (этих людей я вообще не знаю) они смотрели на меня и ржали (при чем причины тоже не было) я покрутила у виска и дальше пошла. Сегодня этот, кхм, "парень" мне опять встретился, стоял и зажимался с какой-то "леди" они посмотрели на меня, он начал ржать, она сказала "а, это та?" я же не смотрела на них, я ждала свой транспорт, этот моральный урод еще и добавил "чего пыришься?" теперь у меня стресс, как его снять? Этих людей я вижу второй раз, я их не знаю и не понимаю что это еще за "это та?"
мне недавно посоветовали - поднимаешь правую руку вверх и резко опускаешь произнося волшебные слова "Нах. й". Попробуй, помогает :)))
Вячеслав Теплов
Лучший ответ
прыгни с парашютом
Ю.
Юлия .
Стресс - это более глубокие затянувшиеся переживания, у вас просто обида, мне кажется. Берёте и всю эту ерунду выбрасываете из головы, ведь населять голову имеют права только хорошие и серьёзные вещи, не так ли? а это просто случайность, глупый парень, ну подумаешь... у вас-то в жизни ничего не изменилось)
Тому, кто пережил экстремальную ситуацию, не следует искать утешения в том, что может лишь усилить страдания. Это относится к наркотикам и алкоголю. Хотя они, казалось бы, и приносят облегчение, это лишь кратковременный эффект, — вскоре положение только усугубится. Употребление наркотиков и алкоголя способствует тому, что человек замыкается в себе, отвергает помощь окружающих, с головой уходит в работу, становится подвержен вспышкам гнева. У него может появиться неумеренный аппетит или, наоборот, отвращение к еде, а также другие опасные склонности.
Посоветуйтесь с квалифицированным специалистом
Islam .
врежь ему, гаду, с ноги!))))
Каких только моральных уродов не бывает! Может попробовать ходить другой дорогой?
@/\ex@ndr @r4Ak0V
Может его сфоткать и на каждом столбе повесить листовку*Осторожно девушки!!!, злой или моральный урод, мужик*
еще можно подговорить подруг и когда он покажется на горизонте, громко смеятся смотреть на него и опять громко смеятся, поверь равнодушным не оставит)
знаешь, месть стресс тоже сгоняет)
забей на это быдло