Отношения
как снять стресс,успокоиться.развожусь.всё время только об этом и думаю.
займи себя чем нибудь таким, чтобы времени не осталось думать, помогает
Зачем разводишься, если только об этом думаешь.... Если она не та, которая дарит тебе покой, радость и уют... для чего тебе она? А если она тебе не нужна, значит у тебя будет другая, новая жизнь, без скандалов, хотя эхо прошлого ...будет.... долго о себе напоминать... Но эта жизнь без нее, будет другая и ты сможешь заниматься тем, чем ты в семейной жизни не мог себе позволить.... тебя никто не будет ни в чем винить, а это много! Ты сможешь заняться любимым делом, хобби, встречаться с друзьями, тратить деньги на удочки итд., охота, спортзал, рыбалка, и не перед кем не надо оправдываться.... Да ты же только жить начинаешь!!!! Только не пей!!!! Это все фигня!!!
1 заняться только собой любимой, если есть ребенок, и ребёнком тоже.
2дома не сидеть пойти погулять, куда угодно и с кем угодно.
3персен -очень хорошо снимает стресс.
4 не разрешайте, что бы вас жалели, от этого ещё хуже.
5и каждый день, а то по 5 раз на день говорите себе, Я ЛУЧШЕ ВСЕХ И У МЕНЯ ВСЁ БУ-ДЕ-Т ХО-РО-ШО.
3персен -очень хорошо снимает стресс.
Фи! Что за пресс! Радуйся! Новый этап в жизни! Скоро Весна! А развод лишь закаляет. Как говорится так закалялась сталь!. . Женщины тем и сильны, что им некогда сопли размазывать. УДАЧИ!)
да, трудотерапия помогает.. . и желательно чтобы занятие было творческим
Лучшее средство для снятия стреса - это секс. Я бы срочно завела любовника.
если сильно так беспокоит значит вы не совем уверены в своем выборе.. . переберите все по полочкам сначала!
время-доктор
Если работаешь, займись работой, так чтобы работа тебе нравилась, и свободного времени практически не было. Тогда его не будет и на мысли о разводе. Ты будешь о нем знать но беспокойство пройдет.