Отношения

как снять стресс,успокоиться.развожусь.всё время только об этом и думаю.

займи себя чем нибудь таким, чтобы времени не осталось думать, помогает
Завьюсова Снежана
Лучший ответ
Зачем разводишься, если только об этом думаешь.... Если она не та, которая дарит тебе покой, радость и уют... для чего тебе она? А если она тебе не нужна, значит у тебя будет другая, новая жизнь, без скандалов, хотя эхо прошлого ...будет.... долго о себе напоминать... Но эта жизнь без нее, будет другая и ты сможешь заниматься тем, чем ты в семейной жизни не мог себе позволить.... тебя никто не будет ни в чем винить, а это много! Ты сможешь заняться любимым делом, хобби, встречаться с друзьями, тратить деньги на удочки итд., охота, спортзал, рыбалка, и не перед кем не надо оправдываться.... Да ты же только жить начинаешь!!!! Только не пей!!!! Это все фигня!!!
1 заняться только собой любимой, если есть ребенок, и ребёнком тоже.
2дома не сидеть пойти погулять, куда угодно и с кем угодно.
3персен -очень хорошо снимает стресс.
4 не разрешайте, что бы вас жалели, от этого ещё хуже.
5и каждый день, а то по 5 раз на день говорите себе, Я ЛУЧШЕ ВСЕХ И У МЕНЯ ВСЁ БУ-ДЕ-Т ХО-РО-ШО.
Фи! Что за пресс! Радуйся! Новый этап в жизни! Скоро Весна! А развод лишь закаляет. Как говорится так закалялась сталь!. . Женщины тем и сильны, что им некогда сопли размазывать. УДАЧИ!)
да, трудотерапия помогает.. . и желательно чтобы занятие было творческим
Саня Косицин
Лучшее средство для снятия стреса - это секс. Я бы срочно завела любовника.
Александр ...
если сильно так беспокоит значит вы не совем уверены в своем выборе.. . переберите все по полочкам сначала!
Пу Аральск
время-доктор
Если работаешь, займись работой, так чтобы работа тебе нравилась, и свободного времени практически не было. Тогда его не будет и на мысли о разводе. Ты будешь о нем знать но беспокойство пройдет.