Отношения
Переспал со своей начальницей, вчера после праздника. Успокоится ли она наконец то после этого? Как думаете?
Вроде на так уж сильно были пьяны. Но увы, она меня пригласила к себе, вот и проводил ее. Эту стерву и по ее просьбе остался. Которая терроризировала меня на работе, целых 2 года. Не давала покоя со своими выходками в отношении меня. Эта "Мегера" (Очень злая женщина) именно мне только не давала спокойно работать. Оказалось, что она в постели совсем другая. Вне работы, очень милая и нежная, хорошая хозяйка. Мне 30, не женат. А ей 39 и дети, разведенка. Хочет продолжать отношения, но стоит ли? Если у меня уже есть подруга. Но нет близких отношений.
Увольняйтесь. Она теперь с вас не слезет. Начнёт строить козни вашей подруге, а ещё и настучит ей про ваш секс с нею, чтобы вы ей не достались. Женщины в таком возрасте очень опасные.
Меняй место работы, если развивать отношений не планируешь. А вообще "пьянь" это не оправдание...
Смотри, подцепит на крючок, не сорвёшься. Появятся отношения, шантажировать будет. А с другой стороны какая возможность поправить свои финансовые дела))
Продолжать ???Если ты ее теперь бросишь, то она тебя просто застрелит!
Так что продолжай, а не хочешь - сделай так чтобы она сама от тебя отказалась - не мойся, жри чеснок, бейся в конвульсиях типа эпилептик
". Но увы, она меня пригласила к себе, вот и проводил ее. Эту стерву и по ее просьбе остался. Которая терроризировала меня на работе, целых 2 года. "---ахаха))) )
Ну дядьки, "жертвы насилия",ахаха))))))
Она скоро поймёт что ты гандон
напомните, что за праздник вчера был? я, как всегда, всё пропустила
Олег Янченко
50 лет. Юбилей у одного из коллег.
Если ей понравилось-жди осложнений и куда более агрессивней прежних!
Всё зависит от того каким ты оказался в постели: -). Если старался, вкладывал душу: -), ласкал, потел, не жалея своих сил, довел до оргазма: -), то она не успокоится, а еще больше привяжется: -). А если лежал "бревном", был вялым и никаким, чтобы поскорее всё закончилось за 2минуты, а после отвернулся к стеночке, сказав, что плохо себя чувствуешь и болит голова, то есть шанс вырваться на волю из её железной хватки: -):-):-). Если развитие пойдет по 2-му варианту, то это не означает, что это хорошо, потому что на работе она распространит слухи, что с тобой "овчинка выделки не стоит" и "игра (секс с тобой) не стоит свеч", и сложится репутация никудышного любовника. Если по 1-ому, то быть тебе её рабом: -):-)... Трудно сказать, что лучше в этой ситуации: свобода, но с плохой характеристикой и местью с её стороны за неоправданные надежды или заточение-рабство в статусе фаворита с прославлением в сексуальных подвигах: -):-):-)... Но есть и третий исход.. . самый благоприятный и достойный: -):-)...
женись, лишенец!..
а ты семью хочешь? детей? или только секса?
Олег Янченко
Хочу, но только не с ней, у нее уже три взрослых ребенка. Если честно, можно только ради секса, которого у меня давно не было. После смерти жены, ни с кем не занимался любовью. Хоть и есть подруга, но нет секса.
Не мечтай, что она успокоится! Если ты откажешься её потрЯхивать, то боюсь, всё что она делала до этого, покажутся цветочками.... Есть несколько вариантов минимизировать действие её козней. 1: удовлетворять её потребности (секас) по первому её требованию. 2: Заниматься с ней секАсом, но так бездарно, чтобы отбить у неё охоту спать с тобой. 3: Увольняться, переезжать в другой город, страну.
Я бы успокоилась.
Ну конечно успокоится, она и была злая только потому, что у нее не было секса!!! Но вот продолжать с нею отношения я думаю что не стоит....