Отношения

Вот как снять сильный стресс ? ))....Никого не ударив и не обидев ? ))

Markel Mаркел
Поездка куда-нибудь. Даже короткая. Смена обстановки, переночевать у подруги, девичник там или еще чего...
Сергей Захаров
Лучший ответ
секас
Serezha Mestnyj
секс с первым встречным!!!!))))))))))))
Елена Ню
Markel Mаркел Совсем уже ))))
Уйти в мир иной.. В реал имею ввиду.
Saylor Doter
Markel Mаркел В нем и прибываю ))
Хорошая банька.... шикарно оттягивает!!!
Пробежать кругов 15 по стадиону
в спортзал сходи, грушу побей
Кто-то сидит перед веб. камерой, кто-то пьёт горькую, а кто-то занимается собой любимой.
Юра Житков
Попробуйте принять расслабляющую ванну - очень снимает напряжение ))Также могу Вам посоветовать горячий чай )
Отвлекитесь чем-нибудь )) Сходите, прогуляйтесь, выберите ту местность, в которой Вам приятно находиться, заодно и приведёте свои мысли в порядок ))
У каждого из нас бывают дни, когда чувствуешь себя одиноким, беспомощным... Но не смотря на это, попробуйте найти что-то позитивное ))
Голова смотрит прямо. Вдохните носом. Задержите дыхание и поворачивайте в бок. Когда голова будет находиться в положении 90 градусов или почти резко выдохните ртом. Делайте так, то в одну, то в другую сторону. Затем кричите мантру "ху" в угол комнаты. Вспомните обо всех кому может быть еще хуже. Например о пенсионерах, которые лишились жилья, памяти и денег. Или о голодных брошенных котятах. Вспомните о бомжах, которым по идее нужно все время злиться и плакать. Теперь вернитесь мыслями к себе. Голова на плечах, руки-ноги на месте. Че еще надо?
лучшая подруга или друг, общение..
мне однажды помогла осветительная вышка на университетском стадионе... порывы ветра, раскачивающие эту сталеажурную конструкцию, плюс ночное время суток, плюс алкоголь... нет, алкоголь по-началу отставить, плюс гипотетический сторож, шарющийся где-то внизу приветствуются. )
сходи в клуб ночной позажигай потонцуй оттенись короче!
мне помогает музыка
и немного алкоголя.... не скрою....
валерьяночки выпить, хорошо помогает