Отношения

Как и любые мужчина и женщина , мы иногда ссоримся...

мы иногда ссоримся с моим МЧ, но как относиться к тому,что он выносит на обсуждение проблему или эмоции себе в блог и люди,не зная всего,что произошло начинают абстрактно рассуждать на тему отношений? Он знает,что я читаю его блог и я говорила ему,что чувствую по этому поводу,а он всё равно, время от времени, выносит что-то в блог, чувствую,что меня заочно обсуждают,даже не зная меня и делая выводы ,а он слушает и отвечает :-( Как бы вы реагировали на такое?
Ну вообще сор из избы не выносят !..тем более вот так, в самой эпохальной форме )) понимаю. . если бы он был инкогнито и что то писал на форуме, спрашивал совета. . но так.. . не в коем случае не меритесь с этим )) либо не ссорьтесь по пустякам ))
Константин Чунаев
Лучший ответ
вы ведь знаете, что люди делают выводы не зная детально всей ситуации. что вас раздражает при этом? сам факт. что вас люди обсуждают или то, что ваш МЧ прислушивается к мнениям других людей?
Ну, а ты что здесь делаешь?))) ) Ну, да. . ты сейчас напишешь, что ты тут инкогнито, а он открыто.. бла-бла-бла.. . Ну, предложи ему точно такой же вариант.. . Пусть здесь обсуждает, если уж так нужно.. . Или создаст блог под псевдонимом.
ну у него нет своих мозгов чтобы разобраться в ситуации, вот он и ищет помощи в своём блоге.. . он просто не уважает себя и других.. . это не твоя проблема, а его.. . если бы со мной такое случилось, я бы попробовала поговорить с ним, ну а если это не выйдет, то это не моя проблема, пусть разбирается сам со своими анонимными знатоками =)
Катюня Кибина
не ори на него, а мирно поговори, ведь ты виновата что ему проще поговорить с чужими людьми, а не с тобой....