Отношения

Жена не готовит(не хочет) муж не умеет - как быть?

Позвать к себе домой свою маму через неделю жена очень захочет готовить!!! УДАЧИ!!!
Зоя Жукова
Лучший ответ
Сделать так, чтоб жена захотела и не плохо бы самому научиться (на всякий случай))))))
:))) заставить жену готовить, либо кушать в кафе, ресторане )
Durbek Hayrullaev
заработать денег на повариху
Саша Белый
Мужу надо попросить жену, чтобы она его научила это делать.
Мухаммед W.e.r.k.e.w
Жену заставить, а мужа научить!
заведи себе повариху на стороне!!!
Юлия Реутова
пусть жена мужа научит
пипец)) ) как не хочет... а кто ей дал право не хотеть????
учить жену щи варить!
Не забывайте, что все члены семьи имеют одинаковое право на счастье. Если жена не хочет, то тут ничего не поделаешь. Если вы её любите, то приятно ли вам заставлять любимого человека делать то, что ему противно, а потом ощущать на себе его плохое настроение? Муж не умеет, но не сказано, что не хочет. Ему стоит научиться. А вдруг понравиться? Не забывайте, что лучшие в мире повора - мужчины! Они способны очень вкусно готовить и любят своё дело. И это не сложно, вы быстро научитесь. И вам будет приятно угощать вашу любимую, а она будет вам благодарна и каждый раз после еды будет говорить "Спасибо! " Зачем вам лишние конфликты, в жизни и так много вещей, из-за которых можно поссориться. А если и вам не понравиться, то можно обедать в кафе, так некоторые семьи делают и живут счастливо долгие годы.
vl
vlad_the_elf
Ребенка научите
ходить кушать к соседке )))
Enkhbolor Urtnasan
завести любовницу))
Пусть муж учится, он же просто не умеет.. . Либо 50/50. Договориться, что день готовит муж, день готовит жена. Я уверена, что она согласится.
Momoko
хорошо похудеете!! ! или Чаще по ресторанам будете ходить!!!
А ты пердложи ей романтический ужин на вашей кухне, а потом займись с ней сексом на столе, она потом еще попросит!
Lady Winter ты о каких правах говоришь???? Я не слышала о таком законе!!!! Это мужики придумали что у женшины нет прав. Ответ на вопрос: Поговорите с супругой не боится ли она что ее мужчина с голоду умрет!!!!
Кушать купленные пельмени))))))))))))
да уж не позавидую я мужу!! ! Придется ходит по кафе и ресторанам! ! Муж-зарабатывай больше!!!!
Подарить на новый год жене поваренную книгу и эксперементировать!!!