Отношения

Назовите быстрый способ выхода из деперессии. Интим не предлагать

И думай о хорошем!!!!
Марина Полякова
Лучший ответ
напиться
Физический труд, сделай генеральную уборку хотя бы, когда сил не останется даже чаю выпить, вся дипрессия уйдёт как и не было, к тому же чистота вокруг сподвигнет на новые мысли и дела.)))))
Vitos Семененко
бананчиков поешь, шоколадки, мороженого
Сергей Гудков
Заняться делом, отвлечься
Лариса Кунц
отдых, новые знакомства, шопинг, танцы)
Алла Попова
Интим не предлагать, могу не отказать....
экстрим! прыгните с моста или с парашюта.... только с друзьями. что бы было что потом обсуждать еще несколько дней!
Инна Титаренко
Поехать на море, море дает релаксающий эффект
Если есть возможность купить билет в любом направлении и уехать на пару дней..
Сделай в конце концов то, чего ты не самом деле хочешь!
Съешь апельсин, а лучше сделай микс из апельсина и грейпфрута.... поможет на какое то время...
пару острых ощущений, и всё как рукой снимет...
Еще добавлю к написаному... Если выдержишь три дня без еды можешь считать себя новым человеком.... Воду пей обязательно, как захочется.
а я люблю депрессии. так проще. выход через окно.
постарайся забыть о прошлом.. .
живи новым днем!
ведь прошлое позади!
отдохни от всего!
некоторое время не думай не о чем!
наслаждайся жизнью!
повеселись с друзьями! !
если все таки мучает прошлое.. то, обсуди обо всем! и поставь на все точки!!!
включи грустную песню - поплачь (надо выплакаться) . потом начинай: сделай что-то для себя (сходи в парикмахерскую, купи новую одежду) . оденься красиво, прогуляйся, пусть тебе смотрят вслед - это подбадривает и даёт новые силы))