Отношения

Он - ничего конкретного не предлагает, кроме интима.

Знакомы очень давно. Встречаться стали недавно, но очень долгожданно и желанно. Отношения накаляются, т. к. от интима в восторге оба. Она - ничего не просит. Кроме того, чтобы быть одной у него.

Она узнает, что не одна. Она разрывает отношения. Она не пишет и не звонит, хотя очень хочет. Он тоже. Вопрос: правильно ли она поступила? ждать ли, что он объявится?
Ничего не предлагают кроме интима только бля.. м, даже шлюхам предлагают еще и деньги. Если вы так низко себя цените и очень хотите, то можете конечно и написать.

А так лучше искать мужчину которому вы интересны как личность и который хочет с вами создать семью, а не только интим. А "Он" пусть снимет себе проститутку если очень чешется.

Для женщины найти мужика для интима вообще проблема, если вы мне дадите пару ваших фото и город где живете, то это можно сделать за считанные часы не то что дни. Так что нужно ставить планку выше и искать не только интим.
Ravil Ahmetov
Лучший ответ
он? нафига! по-моему это ей надо! Еслиб всё была так офигеть как, он бы к другой не пошел!)))
Kairat Zhainakoff
А что здесь думать? Если её устраивает то, что она у него не одна и кроме секса других отношений не будет - пусть пишет, если нет - значит нет.
T. М.
Чот я не въехал... Узнала, что не одна, но потом подумала и поняла, что всё равно хочет. Чо хочет-то - быть у него не одной?. Он - то не изменится. Мужики генетически бывают 2-х видов: полигамны и моногамны (погуглите, если чо).
Ей попался полигамный. Ну, может, потерпит годик с ней одной, но потом опять хромота на короткую ножку возьмет своё.
Иван Сорокин
То есть она сначала делает, а потом думает правильно ли это?
Не поздновато ли думать?
Muzaffar Kurbonov
Конечно правильно, пусть чешет на все 4 стороны, раз такой кобель
Правильно, договор есть договор . Вы договаривались с ним и Вам решать .
Зачем делать а потом жалеть?