Отношения
Бывший требовал, чтобы уборка и готовка были в его отсутствие, а он как пришел после работы и все внимание только ему
Я сейчас представила ситуацию и честно сказать смеюсь) ) Жена весь день с метёлкой в руках, на плите варится и жарится, в стиральной машине крутится, вообщем- она бедная как белка в колесе- всё успеть бы к приходу любимого мужа.... он приходит- чисто, сготовлено, жена на последнем издыхании вьётся вокруг него.... это ж абсурд) ) а он довольный развалится после ужина на диване и потребует очередную порцию внимания.... это что за жизнь такая?
а он как пришел после работы и все внимание только тебе) _))))))))вот это понятно
Значит, ты была слишком неопытной и дала ему волю думать, что он вправе требовать, а ты - исполнять. Потому - и бывший.... Семейный лад не строится искусственно, на требованиях и подчинении требованиям одной стороны. Или обязательства взаимны, или - приемлемы, хоть и не взаимны, или - развод...
Тиран и деспот! Он Вас в четырёх стенах запер, чтбы Вы всё успевали, или домой заполночь являлся???
А не пошел бы он? Хочет внимания, пущай помогает!
а ты хотела целый день дурочку провалять, а потом уставшего мужа заставить делать уборку, готовить, да?!
Дурак)))
Требовать можно от домработницы! Он теперь бывший!? ---так ему и надо-ЭГОИСТУ!!!!
он почти прав.... мешает слово почти
Может ему не хватало вашего внимания, потому что вы часто занимались другими делами в то время, когда он приходил. Просто мне кажется вы расписали все не очень правильно, как будто он деспот. Внимания мужику не хватало от любимой женщины. Возможно и не так важна для него была ваша готовка и уборка