Отношения
сказала я первый но постель чиста не ужели обманула? зачем ?мне же не это нужно было ,клянеться, меня разъедают сомнения
У меня сразу крови не было, и только после его ухода обнаружила каплю крови.
А тебе чЁ, море крови надо? :)))))))))))) У некоторых, могла быть повреждена в детстве, у некоторых-очень мало крови, что она просто не "доходит" до простыни, короче вариантов-немеряно! :))))))))))))) Ты не на то смотришь! :))))))))))) Очень часто, в таких ситуациях, :))) девушка ползает по кровати.. . типа "а где же моя честь"? :)))), ну и куча всего чего.. . :))))))))))))))))))
а тут точно не скажешь, может и правду сказала. так бывает.
а с чего вы решили чо есть кровь у всех? ! книжки читать надо больше!!!
Ты чё, паренёк?)) ) физиология у всех разная бывает.. . Нашёл над чем горевать...
Ну бывае, что вообще крови нет. Сначало прочтите про женскую физиологию, а потом уж сомневайтесь :)
Иногда такое бывает, что крови нет. Так что может обманула, а может и нет.. .
Иногда кровь бывает только после 2-3 раза...
Иногда кровь бывает только после 2-3 раза...
а разве не почувтвовал? или чувствилка не работает? кровь не у всех появится
Такое Случается Открой мед летиратуру Ну а если обманула тогда задумайся нужен ли ты ей
кровь бывает не у всех.. и не обязательно после первого раза... и врать по этому поводу как-то глупо
А вы что хотите лужи крови? если вы почитаете то узнаете что физиология у женщин РАЗНАЯ, и что у многих она настолько эластична что вы не можете порвать ее... Сомнения в вас
женский организм. . не помню как это всё научно но у неё слишком крепкая плёночка которая обычно рвётся во время первого секса ))
я вооще ни кому не верю и не важно сколько было у нее
понимаешь, не у всех бывают последствия после первого раза!!!! так что можно и поверить!
Похожие вопросы
- О чём вы думаете в первую очередь,когда понимаете,что вас обманули?
- Помогите пожалуйста..я неопытная в сексе,что нужно делать чтобы не лежать доской в постели...ка себя вести подскажите!!!
- И много женщин оргазм в постели симулируют? Спорили мы с другом на эту тему... Лично меня обмануть невозможно...
- Что нужно делать дальше если тебя обманули мошенники?
- Если весь смысл отношений только в постели, то как же жить если это человеку не нужно?
- девушка клянеться что любит строит планы! но я почему то не верю ей как проверить любит ли она или нет?
- Девушки (ну и парням тож) не ужели вам это нравится? см. вн.
- мне тут наговорили, что я такая плохая ...фу! ! не ужели все такие правильные?
- что такое измена? мне нужно определение и не такое "Это лечь в постель к другому" нужно нормальное опр спасибо
- Ложится в постель в первый день знакомства - ужасно? А если сильно хочется....