Отношения

думаете ли вы что самоубийцы слабые люди? ведь убить себя не каждый сможет.

Люда Водонюк
слабость. у них не хватило силы воли жить наперекор всему - выжить, и продолжать свой бой... они сдались. а тот кто сдается - что же... пусть выживают сильнейшие. это справедливо.
Диана Мельникова
Лучший ответ
Когда приходит такОе желание... человеку уже всё равно.. .
У него одна только мысль... БЫСТРЕЕ БЫ ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ
Nail Hasanov
Не каждый... но! многие в афекте просто хотят даказать свою нужность другому таким поступком.. они и не задумываются что их сейчас не станет.. просто припугнуть... а петля затягивается! многие действительно хотят уйти но эта не сила воли а порыв и в этом порыве делается глупость... хотя будь этот человек в хорошем расположении духа не зашто бы не убился!
Vinnabux Ohan
Кроме того, что-слабые, они еще ЭГОИСТЫ! Убить себя? Фигу! Они тем самым хотят обратить на себя внимание-ах как им плохо, пусть все видят и СОЖАЛЕЮТ И РАСКАИВАЮТСЯ, что не сделали по-моему.. Это-шантаж, жестокий и тупой по отношению к любящим близким людям. я не говорю о ТЯЖКОМ ГРЕХЕ.. Это-устроенный для определенного человека спектакль, который часто получается..
Лола Юлдашева
Думаю, что они совершают страшный грех и души их терпят страшные муки.
Денис Громыко
Слабые, убить себя проще, чем перебороть все и жить дальше. Трусы и слабаки прячутся от ответственности и трудностей.
слабовольные и тупые.
Ludmila Matku
Жестоко заблуждаетесь, слабые- не слабые, не об этом речь, просто они не видят смысла в своем существовании, нет будущего, не к чему стремиться- кризис существования- НОЛЬ НИЧЕГО НЕТ! НО это ведь не так!
Не слабые-отчаявшиеся. Или неудачно попытались привлечь внимание к себе.
Юрий Подрез
тоже об этом недавно размышляла, с одной стороны у них нет сил бороться с обстоятельствами, психика сломана, скорей всего из-за не стабильной психики и подавленности они просто не могут реально оценить свои действия, так что это уже грань, сильным будет тот кто переборол и понял что этим проблему не решить, что нужно встать и жить дальше, а не распускать нюни!
наоборот не слабые... тут к зубному страшно))) это я для сравнения
Конечно не каждый. Но страх перед неудачей (проблемой) может заглушить страх самоубийства. Они скорее слабые, чем сильные
я думаю что это люди, которые отчаялись или потеряли смысл жизни
да слабые потому, что боротся сложнее и тяжелее, а покончить со всем этим намного легче наложив на себя руки.
Самоубийцы я не думаю что они слабые люди мы все на этом белом свете равные. Просто наверное в жизни происходили ужасные события и когда вс1 это скапливается тяжело, то хочется реально убиться. Если кто подумает о своей смерти тоесть хочет умереть лучше не делать этого потому что очень горячо пожалеете
Слабые конечно, они не могут выдержать "жизнь", а раз не могут выдержать значит слабые, вот и кончают с собой.
сильны они в том что решились на поступок ...который изменит все на корню ...окончательно
а слабые в том, что не смогли адаптироваться в этой жизни...
сможет если надо....
Самое плохое что все пох на твое самоубийство-лучше жить всем на зло !!!