Отношения
ЛЮБОВЬ или ДЕНЬГИ,что бы Вы выбрали???
Что такое деньги?? ? Они, как вода, они есть - а потом - их нет. Их можно заработать.. . а вот любовь - она одна... она один раз приходит, и либо остается с тобой навсегда, либо потом уходит и больше не возращается.. . Для меня любовь главное, а деньги сами к тебе придут, если ты что-то будешь делать для этого.
Золотую середину. Хотя.. . Любовь у меня уже есть. А значит - деньги )))
любовь за деньги
у меня и то и то есть. . тьфу тьфу тьфу
любовь с деньгами! с милым врай в шалаше только первую неделю, а потом захочеца если не дворца, то уж большой квартиры точно. деньги без любви не сделают вас счастливым, да и любовь без денег врядли....
и то и другое.
Будет любовь-появится стимул и деньги будут!
mozhno kupit' seks no ne ljubov', mozhno kupit' krovat' no ne son...kaneshna ljubov' den'gi segodnja est' zavtra netu, a ljubov' na vechno....
Любовь...
ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ И ЕЩЕ РАЗ ДЕНЬГИ... .
а потом бы и любовь пришла!!! (когда бы они закончились)))))
Любовь!!!! хотя деньги не помешают..
Даже выбирать не стала бы! Конечно любовь!!!! Её ни купишь ни за какие коврижки, да и не всем её бог даёт!
деньги, так как я многолюб....
Любовь от бога. Ее ценить надо и беречь. А деньги не выбирают их зарабатывают.