Отношения
Вопрос к женщинам что вы выберете любовь или деньги? лишнего не писать)
Любовь и семью. Я не карьеристка.
Марат Сибгатуллин
аж не верится что есть такие)))) дай бог что это правда)
Любовь у меня уже есть! Поэтому давай деньги)))
Любовь.
Марат Сибгатуллин
вы же 10 минут назад мне писали обратное))) что мол без денег мужчина не нужен.
Любовь деньгам не мешает
Марат Сибгатуллин
деньги материальные ценности, к любви не имеют никакого отношения
Прожив уже много лет... конечно любовь.
Я не женщина, но отвечу честно за них) Любовь за деньги..
любовь
без нее же скучно
не умею влюбляться в тупых и ленивых, с ними не о чем говорить, влюбиться даже не успеваешь
все мои парни были из бедных семей и работали с 16-17 лет
все всегда были при деньгах (небольших конечно)
и на меня денег не жопили
хотя я и не просила
сейчас все бывшие успешны
не яхты и острова, а просто достаток выше среднего. думаю дальше будет только больше
нынешний вообще забрал меня с работы, хотя я его не просила
когда ищешь себе спутника для жизни, нужно не только трахаться и по кинотеатрам ходить, нужно узнавать друг друга, открывать друг другу душу
если не подходит человек - прощаетесь и все
о чем думаете, то и попадается
думаете, что бабам нужны только деньги, таких баб и встретите
раньше когда я была в активном поиске, я вообще ни о чем не думала кроме как «умный интересный человек»
последний раз я искала уже конкретно по двум интересам - психология и схожая музыка
остальное само бонусом получилось
без нее же скучно
и на меня денег не жопили
хотя я и не просила
сейчас все бывшие успешны
о чем думаете, то и попадается
остальное само бонусом получилось
Любовь.
ДЕНЬГИ!!!!
Потому что деньги - это деньги, а мущщинки... ни один из них больше рубля не стОит))))
Марат Сибгатуллин
а вы стоите хотя бы 1 Рубль?