Отношения

Озвучте свои самые наболевшие женские претензии к мужчинам?

Претензий нет, когда отношения ладятся. а когда все плохо- сплошные претензии ко всему.
Айбек Бектенов
Лучший ответ
У меня претензия ожна, чтобы меня возили в лес, когда этого хочет моя душа!
D@ng #######
только время терять ) нет у меня претензий
поменьше лжи
Настя Бирюкова
равнодушие
Какие могут быть претензии? Мы ведь тоже не идеальны.
Римма Бурлака
Слабоваты.. . По всем статьям. Зато при этом считаете себя Настоящими Мужиками. Даже те, кто бьет жену или скрывается от алиментов. Всё равно МужЫк, бля!
Alexik G.
эгоизм и пренебрежение
Elena Цветковская
Отличный вопрос!! ! Вот так почитаешь ответы, и подумаешь какие же мы, мужчины, мудаки бываем.. . Впрочем не все)))
мне очень не нравится в некоторых мужчинах решение проблем через секс - а потом они обрастают комом, а договоренности никакой
Анна Полухина
Нет претензий, мелочи, но они решаются по ходу жизни)
Адам Кински
Много прав, мало обязанностей.
Саша Деринг отношения, если о них идет речь - это взаимная договоренность и в силах обоих обговаривать права и обязанности
если о чем-то еще, то о чем, вопрос
Даже не знаю, что добавить к такому послужному списку... .
Готова подписаться под половиной высказываний (((
От себя лишь добавлю, если женщина хочет, чтобы мужчина что-либо сделал (по дому, к примеру, ) то об этом нужно попросить несколько сотен раз!
Черствость и невнимательность...
Нормально все, нет претензий!))))))))
Анастасия Шаюпова круть...пацсталом!!!!))))))))))
Ирина Гаврилова офигеть претензия ))))))
Работает много!
За столько лет совместной жизни мне уже и претензии высказывать не хочется, я просто стараюсь ни на что не обращать внимания.
А хуху не хохо?
большинство как не грустно не отвечают за свои слова (((
Эгоизм - я тут все сожрал, дорогая, потратил все деньги на машину, купил себе то и это, ну это же ничего; нетерпеливость - как приходится ждать 5 минут в теплой машинке, так все - крики, а как ты его на холоде ждешь минут 20 - так ничего, ему же друга отвезти надо; жадность - а ты помнишь, я тебе это это и это дарил, и тогда... ну тогда, в прошлом месяце я же за свет платил, да... И тогда еще хлеба и мороженое домой покупал, вот! Сколько денег надо? А что так много? ! (бедненький-маленький, как будто не знает, какие сейчас цены на продукты, кушать-то любим, и когда это на свои деньги покупает кто-то другой - тоже, а вот самому купить - сразу что так много, ага) ; и осоообенно нозит - многочасовая болтовня по телефону со всеми родственниками по вечерам и с половиной друзей, в тишине не посидишь даже, и абсолютный нежелание хоть что-то за собой убирать - когда дома чисто, мы любим, а вот вещи хотя бы в одно место покласть, а не разбросать по всей хате мы не любим, чашки нам тоже тяжко грязные до стола донести, поели посреди комнаты - там и оставили, все пораскидали - тоже пусть так лежит.
Но - опять же, это наболевшие претензии к одному мужчине, с которым я живу, и это при том, что он скорее всего видит во мне тоже кучу недостатков, так что мы наверное в расчете... Не все мужчины такие как он, поэтому сказать, что это претензии ко всем МУЖЧИНАМ, я не могу - скорее, к мужчине.
Когда же женишься на мне? - основная претензия
Андрей Замотай а потом появится намного больше :)
друзья заколебали, и сколько можно гулять в конце концов?!
Пофигизм!
Iriwka Andruseak
Саша Деринг т.е. женщины априори все не пофигистки?)
Живет одним днём.
Надо хитрее быть и не озвучивать свои претензии любимому, нужно пытаться извлечь плюсы из минусов, обыгрывать их в свою пользу!!!! Вот тогда будет толк, а претензии, а что они вечные претензии....
а у меня нет претензий ко все мужчинам сразу. что за чушь? только к некоторым. но так же и к некоторым женщинам.
Ali Ermenov
Ну самый большой минус-это непонимание!
Leroshka Gurzo
Пиво; телек; друзья, которые могут звонить среди ночи; у кого-то сидят круглыми сутками за компом)
Меня бесит то, что вы не отвечаете за свои слова, делаете вид, что все нормально, хотя обнаглели в корне. Ай как охота иногда высказать, все что накипело, но отношения не хочу портить. И вообще большинство из вас мудаки. Сори наболело:)
Oleg Kyadge
Сергей Хлуднев а я всегда высказываю, чего молчать!!пусть знает, что ведет себя как мудак!!терпеть что ли это?!
Саша Деринг уверен, что вам можно предъявить аналогичное, но вы будете считать, что это само собой разумеющееся и норма
Когда мужчина добьется женщину, то все - никаких цветов, комплиментов. романтиков. Но женщина же не может вечно заинтересовывать мужчину, книга тоже когда-то кончается. Мужчины требуют от нас всегды выглядеть красиво, а сами (в подштаниках и с пузом от пива).
Саша Деринг каких выбираете - таких и получаете
друзья, пьянки, гульки, измены и балабольство. и еще, и мы не идеальны, но ради вас балбесов жизнь готовы отдать... а вы....
Саша Деринг жизнь ради балбесов отдать готовы? невысокая у вас самооценка
а от такой самооценки и страдает способность к построению гармоничных отношений,
способность адекватно выбирать партнера
вы сами выбираете тех, кем потом возмущаетесь
постоянные посиделки за компьютером. А еще ...Почему то мужчины думают, если добились девушку, она вышла за него замуж, родила ребенка, то никуда не денется! А как хочется внимания, романтики, цветов, свиданий с мужем!!!! Ооооооох.... Как бы не сорваться.... не загулять!!!! Ведь можно разнообразить семейную жизнь. Но если у мужа нет желания.... твои старания бесполезны.
Курение.
_ Pozittiff_
Саша Деринг странная претензия. ведь курят и женщины и мужчины