и в то и в другое. я требователен. или просто эгоист.
и я наверное и не любил. мне это не знакомо. отношения которые были в прошлом. . это все не то. . о чем пишут другие. как у них это происходит. как они это описывают. . мои отношения все далеки от этого)
я не любил и меня наверное тоже) я не знаю. но общаюсь с приятными душе людьми и внешне тоже. сочетаю всё. возможно ищу идеал. которого сам может и не достоин.
мне по сути нечего ответить на этот твой вопрос. незнаю)
Отношения
вы влюбляетесь во внешность, или в характер?
я и в любовь-то не верю
Внешность способна только ПРИВЛЕЧЬ. Её очень скоро перестаёшь замечать.. . А вот характер - это уже кое-что.. . )))
Мы разучились признавать за этим строем идеалов так же и персонифицированность, мы стали атеистами. Но разве мы отреклись от самого идеала?
мне нравится сначала внешность, а потом и другое
По юности влюблялась во внешность, а сейчас уже в характер, так как с возрастом все таки убеждаешься, что с лица воду не пить)))))
к сожалению, во внешность.
И ничего с этим поделать не могу вот уже не первый год.
Я влюбляюсь в душу!!!!
сначала во внешность, но иногда с характером разочарования
я не повзрослела видимо / всё ещё во внешность/ хотя понимаю что точно с лица воду не пить
сначала во внешность потом миримся с характером
а любим личность
В человека в общем, не могу разделить внешность и характер.
Первое и главное - ум.
Потом - общность взглядов, родство душ.
Если это есть, но внешность не в моем вкусе, может быть дружба.
Если и внешность ко всему.. . то - "быть может" :)
А вообще, у меня
"Влечение ума рождает уважение,
Влечение душ - дружбу,
Влечение тел - страсть,
И только все вместе - любовь! "
Потом - общность взглядов, родство душ.
А вообще, у меня
"Влечение ума рождает уважение,
Влечение душ - дружбу,
Влечение тел - страсть,
И только все вместе - любовь! "
в человека.
в душу, нужно видеть душу