Отношения

Я слишком много юморю и смеюсь. Не раздрожает ли такое поведение мужчин?

Я на каждом шагу юморю. Смеюсь очень много. Мой мужчина очень спокойный. И замечание мне сделать не осмелится. Как вы думаете, это не напрягает, если женщина такая веселая?
думаю нет. я тоже такой же.. . только единственное что, дай ему иногда говорить, это реально надо!
удачи!
Асем Давлетова
Лучший ответ
я тож всегда ржу и раньше часто слышала вопрос в свой адрес-ты что обкурилась? хотя наркоту не приемлю))) )
Олег М
Думаю, что нет. Хотя, может кого и раздражает. Люди ведь разные.
Любимая женщина повышенной весёлостью может напрягать только начАточного параноика. Может Вам таким образом получается... да снять какие-то комплексовки.. .

(...НУ... ни скажу что я вообще не напрягаемый.. ! )
Никита
На оборот. Это классно. А что привстрече хмурится и болтать о проблемах только?
Денис Дикун
разные есть мужчины, конкретно сейчас я был бы не против но бывают моменты, когда это очень некстати ...
Разный юмор бывает черный сарказм садисткий и. т. д. Вы точно знаете что вас понимают? Иногда смех показывает невоспитанность человека.)))
В койке не рекомендую... может отвлекать...
если действительно постоянно, то напрягает
это не из-за того что ты девушка,
любой человек, который постоянно юморит и смеется напрягает)
юморить и смеятся нужно в тему а не когда захочется)
всё, что слишком - может раздражать, норрррма!!!)))
тут нужен вкус и чувство меры. это качества, по-моему, врожденные. ты же сама говоришь, что "слишком много". а если слишком, то раздражать будет любого
да все ровно сам по жизни прикалываюсь но согласен нужно знать грань хотя....
Лю
Людмила
главное не юмори по поводу размера его достоинства, ну или что там у него) ) и всё будет путём)))))