Отношения

Гражданский брак длинной в жизнь? Как вы считаете, какой допустимый период таких взаимоотношений?

Гражданский брак - это зарегистрированный в ЗАГСе. А сейчас сожительство называют браком. Исторически в каждом народе это недопустимое явление. Но сейчас это распространено.
Мухаммад Раев
Лучший ответ
Я не понимаю таких отношений вобще!!!))
Samat Kirgizbaev если бы были деньги настояла бы на свадьбе дочери с ее парнем..не приемлю такие отношения
Не счиатю гражд. брак приемлемой формой отношений. Это позорное сожительство!! !
Вне зависимости от сроков. Это бред!
Беспредельный
Kira Spiridonova Это точно. Ебр вовсе не обязан жениться на своей сожительнице, сколько бы времени они не сожительствовали.
соглашусь с мнением Руслана.. .
А длительность взаимоотношений зависит от обоих.. . они должны развиваться и желательно в положительную сторону, а не стоять на месте....))
Евгения Павлова Добрый день Таня! Рад тебя видеть!
Для меня такие отношения неприемлемы.
Евгения Павлова Добрый день))
на халяву хочешь все время))))))))))))
Евгения Павлова На халяву и уксус сладкий)))))))
Если вы уверены друг в друге и ваш уровень доверия отношений позволяет не думать обо всех формальностях, таких как прописка и право на имущество – то живите и не обращайте внимания на других, пусть заобсуждаются и заосуждаются. Половинка она не в паспорте находится, а в сердце. Поэтому главное, чтобы вы были друг для друга мужем и женой в сердце, а не на бумаге. Если человек делает свой выбор, он делает его сердцем, если он ошибается с выбором и встретит потом свою половинку – его не смогут удержать никакие штампы.... так что гражданский брак официальному не помеха. Официальный брак – это юридическая защита ваших прав. Наслаждайтесь жизнью в гражданском браке, а когда начнете думать о детях, лучше заключить официальный. Главное, чтобы решение о браке (неважно официальном или гражданском) было зрелым и взвешенным....
Не более полугода. . Пожить, узнать друг друга получше и жениться=)
Leila Satieva
Kira Spiridonova А если через полгода, вам предложение руки и сердца так и не последует?
кому как. это значит только то, что никто не хочет брать на себя никакую ответственность. меня бы это не устроило точно. ведь сама природа отношений подразумевает личную ответственность перед человеком, поэтому и брак вполне естественен.
Ваня Николаев Считать кольца, штампы и т.п. залогом постоянства, гарантией того, что разлюбезный человек никуда не денется, и будет ответственным глупо - если уж человек не хочет с вами жить, никакие семь печатей не решат проблемы...ответственность ровно таже, что и в обычном. Если мужчина\женщина в в гражданском браке избегает ответственности, то точно так же будет избегать ее в браке зарегистрированном...,ибо это характер и воспитание, а они как известно штампом в паспорте не прививаются...