Отношения

я очень люблю парня из моего класса как узнать что я ему нравлюсь???

Если действительно нравитесь - сам даст понять, а если нет - боюсь, что никак. :)
Mc_Ero[H]A | Rap
Лучший ответ
тут таких вопросов тысячами задают... причём спрашивают неуверенные в себе и слабые девушки, у которых на уме ничего путного толкового нет... если ты не такая, то выбрось из голову всю ту чушь, которую тут тебе написали и при следующей встрече тет-а-тет сама прояви инициативу и признайся, что влюблена ...если он дурак, то сразу отвертится от тебя, если нет, то желаю вам удачи в ваших отношениях
Мы в классе заводили анкеты, и там был вопрос "Кто тебе нравится из класса" так и выясняли кто кому нравится) ) Ну а как сейчас это делают я не знаю, можно просто спросить и все.
а ты через подругу узнай они все знают )
посмотреть на его жесты, язык тела.

В качестве бонуса хочу предложить вам систему жестов, которой пользуются мужчины, соблазняя нас :)

* Зрительный контакт. Томный взгляд. Смотрят сначала на лицо, а затем скользят взглядом по телу. Обратите внимание на зрачки – если при виде вас они расширяются, то вы нравитесь, а если нет – то шансов у вас нет.
* Приподнятая бровь.
* Кошачья улыбка. Такая хитрая, как у довольного кот
* Руки на бедрах (по-настоящему мужской жест власти и уверенности в себе)
* Выпрямленная спина.