Отношения

Я очень люблю парня, но не могу принимать его таким какой он есть.. что же делать терпеть или страдать от расставания ?

Sabit Bygenbaev
страдать от расставания
Владимир Хурс
Лучший ответ
Получается, что Вы любите не его, а собственные пожелания. Не терпеть надо, а учиться любить.
Бросай его
Илина Абдеева
Не его :) Себя ты любишь. Ты видишь в нем не реального человека, а отражение своих выдуманных желаний и чувств. Страдать от расставания? О, да, конечно, ты будешь страдать от расставания и сделаешь так, чтобы все это видели.
ты не любишь парня, когда любят - принимают именно таким, какой он есть)
Катя Токарева
Однозначно расставайся. Переболеешь, конечно, но как легко тебе станет, когда ты наконец-то поймешь, что ты счастлива без него. Не упускай время, ведь возможно мужчина, который нужен тебе - где-то рядом. А место его занято не тем.
Любовь ***
Страдать!
Анатолй Кец
если врет - бросай, нет будущего у таких отношений... .
а ты 5 лет себе врешь, что все будет хорошо, наберись смелости и сделай шаг - ты себя, в конце концов, не на помойке нашла...
Галина Орлова
Если не принимаешь, значит и не любишь на самом деле так сильно, потому что одно без другого не существует. Не надо себя истязать. Расставайся с ним.
Я была такой же как парень твой, и к стыду своему клятвы нарушала и врала!! !
Но по опыту своему могу сказать он, как это странно не звучало, переделал! Теперь я так с ним не поступлю, на это ему понадобилась 3,5 года! !
А дальше делай выводы сама....
Любить - значит принимать.
Ольга Иванова
Горбатого-могила исправит. Нужно решать сейчас.. жизнь не останавливается, а жить с вруном тяжело..
Vitaliy Kreta
люби его таким какой он есть =)
со временем он сам изменится или ты будешь понимать его поступки и его поведение =)
слушай своё сердце а не мнения людей
у меня такая же ситуация. тут уже ничего нельзя поделать. время покажет