Отношения
Плохо Это или Хорошо?не могу принимать подарки от парней,не люблю когда за меня расчитываются,а
сама в это время люблю делать приятные вещи,что то покупаю,дарю,нахожу нужные ему вещи и с радостью приподношу.не жалею даже последних денег на него.плохо это или хорошо?
Вы просто, сильная женщина, наверное было время когда Вы могли рассчитывать только на себя, или же главная роль в семье у Вас, ненужно этого делать, Вы просто потеряете время ублажая всех, почувствуйте себя наконец-то слабой, хрупкой женщиной, побалуйте себя, и Вам это понравиться, когда о Вас заботятся и уделяют внимание.
Да нормально, просто не хочешь быть должна, чем-то обязана. Да и подарков видимо тех что надо не дарили, я не имею в виду цену.
ну плоховато
поговорку знаете - дают - БЕРИ
так что если вы посидели в кафе и парень хочет рассчитаться за двоих - сделайте ему приятное, не перечьте...
поговорку знаете - дают - БЕРИ
Эх, сама такая, ничего поделать не могу :)
Добрые мы и честные :)
это плохо, пусть лучше он тебе дарит, а то он посмотрит, что за тебя платить не надо, ты ему делаешь подарки он возьмет и сядет тебе на шею
Бери, пока дают, через 10 лет ситуация может измениться в корне. Будешь вспоминать прошлое с лёгкой настольгтей. А угрызения совести тебя на за то грызут.
Ищите, ищите "крутых"!
Я, к счастью, совсем не из них.
"Иметь" или "Быть" - решено:
Я - БУДУ, а им - НЕ ДАНО!
Воруют, стреляют и пьют.. .
Позднее и сами поймут.
Позднее.. . Оставшись одна,
И ты всё поймёшь, всё сполна.
Но поезд покуда в пути:
Ты - всё ещё можешь сойти!
Я жду. На перроне с утра.
Пойми: жизнь - совсем не игра.
Я, к счастью, совсем не из них.
"Иметь" или "Быть" - решено:
Я - БУДУ, а им - НЕ ДАНО!
Воруют, стреляют и пьют.. .
Позднее и сами поймут.
Позднее.. . Оставшись одна,
И ты всё поймёшь, всё сполна.
Но поезд покуда в пути:
Ты - всё ещё можешь сойти!
Я жду. На перроне с утра.
Пойми: жизнь - совсем не игра.
Плохо, хорошо. Глупо!
Я такая же, даже у мужа денег не могу попросить, а зря! Если тебе дарят подарок, нужно принимать и все, ведь иногда своим отказаом можно обидеть человека9подумает, что подарок не так хорошо для вас)
Значит не то дарит.