Отношения
Женщинам бы лучше жилось,если бы не было на свете мужчин?
Мы любим мужчин. И это правда. А кто говорит, что все мужики козлы.... Тот только говорит. Мужчины разные, это зависит от воспитания, от семьи. И вообще, как бы мы жили без мужчин? Для кого бы прихорашивались, красили губки, глазки? Мужчины, мы вас ЛЮБИМ!!!
С хорошими мужчинами хорошо, плохими плохо
зачем вы так?
Куда мы без Вас, так же как и Вы без нас!
нет, не думаю, что лучше, скорее спокойней)) ) но не будем о грустном
ведь в природе всякой твари по паре))
Нет, вы что?? ?
Все строилось мужчинами, все дома и дороги! А мой любимый кафетерий? тоже))) Нет, без них никуда, они, конешна, не ангелы, но хорошие))))))
Нет, так же как и мужчинам лучше бы не жилось без женщин...
Нет, не лучше! Вы наша радость в жизни, опора и поддержка! вот только если бы мы понимали друг друга лучше, умели прощать и ценить, то тогда вообще был бы просто рай на земле.
ни в коем случае
без мужчин было бы оч плохо
нет. Мы бы быстро перессорились, а так - мужчины хоть какая-то отдушина. (Есть на ком плохое настроение срывать)))))))))) ) Ну типа "все мужики козлы"!!
нет, нет и еще раз нет!
мне бы совсем плохо жилось бы, мне мужчины помогают, с ними веселее)