Отношения
Нормально если парень девушке отвечает ударом на удар?
нет конечно. не существует в мире не одной причины по которой парень мог бы поднять руку на девушку. а те кто поднимают мужчинами уже не называются.
не нормально ...ни девушка не имеет право распускать руки ...не парень
не нормально когда женщина распускает руки, это лахудра, а не девушка ))))))))
Смотря какой парень, какой девушке, и на какой силы удар.
Большой, толстой бабе отвечать на мощный удар надо так же.
представлю девушка мастер спорто по карате коблуком тебе в живот заредила а ты "я девушек не бью"
Не нормально! Мужчина сильнее. Или понять или уйти
ненормально! хотя... по ситуации!
кошмар
конечно нет.
Ну если после пощечины то нет. А если сначала между ног, потом по голове сковородкой и после с лестницы спихнула. То тут уж нужно дать чтоб остыла.
Ответная реакция ((В принципе так и должно быть.. не тронь и ...лучше поцелуй)) и всегда права бушь))
нет конечно!
самая лучшая защита, это напаление!
И да и нет. (ц)
Бьют значит любят) Хотя показатель мужественности это драка с однополыми соперниками, но дать леща иногда даже полезно для проформы)
А кто дал вам ( девушкам) поднимать руку на человека ( мужчину ) ? например так. От сюда и удут все непонятки. Кулаками и руками махать - это последнее дело .)
ненормально)
зависет от ситуации а так ненармально думаю