Отношения
как договориться с папой,и объяснить что я выросла!?
вообщем ситуация такая,я уже 2 года не живу с родителями,уехала учиться в другой город.и приезжаю на выходные.не знаю как мне сейчас решитьб проблему.вообщем я хочу поехать отдыхать с моим молодым человеком,а папа категорически против!!!!говорит нет и все!видите ли не нравиться ему мой молодой человек!я конечно все понимаю но как донести до папы что я уже взрослая,и что пора просто принять мой выбор,чтоя могу сама выбирать что мне делать а что нет,при этом он кричит что твой друг тебя использует,и тоскает тебя за собой как чемодан.хотя он его и в глаза никогда не видел.и делает выводы из за того что мне 20 а ему 35,когда я сказала что я в любом случае поеду,мне было отвечено а ты подумай о последствиях....я не знаю как мне договориться....поеду я в любом случае.но с папой отношения портить не хочется,но и он должен понять что я уже не ребенок.я вообще могла у него не спрашивать.но мне все равно важно его мнение...как договориться?
Переживания твоего отца оправданы, твой молодой человек значительно старше тебя и это не малозначимый фактор.. . пойми, все папы очень любят своих дочерей, и очень нежно и трепетно относятся к ним, он тебя любит, холет и лелеет, а тут появляется на горизонте человек, который может не оценить тебя, или обидеть.. . поэтому он всячески старается тебя уберечь от этих разочерований. Ты попробуй познакомить их до поездки, может папа поменяет свое мнение, ну если ситуация не изменится, то лучше прислушайся к его словам, может на самом деле со стороны что то лучше виднее.
А вы не пробовали познакомить своего молодого человека с папой? о_О
Доказать, что взрослая просто-не делать глупостей: ) Не падать на пол, дрыгая ножками и кричать "Я так хочу" а подумать про последствия. ВЗРОСЛЫЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.
Понимаешь, родителям дано больше знать о детях, и опыт у них больше. Взрослые уже читают человека как раскрытую книгу. Прежде чем настоять на своем и почувствовать себя взрослой (что, конечно, приятно) постарайся разглядеть человека. Сейчас принято сначала спать с человеком, а потом знакомиться. Я в 20 лет тоже была умнее родителей и "боролась" за свою любовь (на что и напоролась) .Сейчас моей дочери 15, и я умоляю ее беречь свою честь, присмотреться. Подумай про отца - ведь он как сапер через минное поле жизни прошел, он знает твой характер знает какой человек тебе подойдет. Познакомь отца со своим мужчиной только после родительсого благословения иди на решительный шаг
Он по любому прав. Он поиграет с тобой и бросит, это факт! В таком возрасте мужику в одной девушке не зацикливаются, поверь пока не поздно!